Новое назначение в Усолье-Сибирском
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

13 марта приступил к обязанностям генерального директора МУП «Сервисный центр» Валерий Бобров, назначенный на данную должность распоряжением администрации города.

Где пропал, свистун от базарова? Есаул-то на коне, а вы, похоже, ...под конём.

Дура ты!. Вот так c есаулом и прете город в помойку. Хотя вам.... главное портфельчик...

Молодая мерзость -и уже прожженый иудушка. Получил свои сребреники. Не позорил бы звание казака. Выпороть бы тебя настоящим казакам и со спущенными портками гнать прочь от казачества.

ну что Троли неудачники,опять обсераете кто кого поставил,да кто кого предал,я вас понимаю!потому как что вам еще остается делать как сидеть на квадратной .опе и лить злость свою и все свои неудачи в жизни,обвиняя все и вся вокруг своя,господа!начните действовать,а там глядишь и вам портфельчик дадут,да потяжелее предыдущего...

Ребята, хватит ругаться!

Ника вот правильно говорит, по существу и конструктивно!

Печально, что вековые человеческие ценности ( порядочность, честность) поменяли на "портфельчик" И вы этим восхищаетесь?

Цитата
Гость пишет:
вековые человеческие ценности ( порядочность, честность)
Вековые человеческие ценности -это сказать ему в лицо,что вы думаете о нем,узнайте когда у него прием в администрации города в 15 кабинете и скажите ему какой он нехороший,что тащит в низ за собой весь город! а не прятаться в соц.сетях и советовать кого надо выпороть "настоящим казакам"да что вы знаете о казачестве?ой,что то я сам начал злиться на вас ]:- ,это называется кормить троля!приятного аппетита, загадочный Гость.

Человеческие ценности - понятие динамичное.Сегодня ценности такие, вчера - такие, завтра другие. Привыкайте и больше не отставайте от времени.

А с чего ты уважаемый взял что кто то на что то променивал. Ты что присутствовал при этом?

Уважаемая Ника!Не исключаю,что под этим именем пишет сам товарищ бобров или кто-то из его друзей по клубу"казаки".О каких действиях вы вообще пишите,когда имеете ввиду получение портфеля?Было банальное предательство своих товарищей по партии героем этой статьи.И зачем кому-то и что-то ему выговаривать в лицо?Какой в этом смысл?Он просто пешка в игре.У него и так в город репутация труса и лицемера.

Ника! Грубовато для женщины вещаете.
Оскорбить в соц сетях не зная человека большого ума не нужно. Уверяю Вас , я на своем месте, и неудачником себя не считаю, и портфельчики мне от "Усольчан" не к чему." Казаку " было все сказано и без 15 кабинета. А "привыкать к динамическим ценностям" честности и порядочности ( дабы не отставать от времени) увольте
Обмен то прошел ( происходит и сейчас) на виду у всего города. Удобнее жить по принципу " Ничего не вижу, Ничего не слышу" Уже кто то привык!?

Правильно думаете товарищ Гость!Оскорбить в соц сетях не зная человека большого ума не нужно...!

Цитата

цитирую вышесказанные слова Гостем
  • "Дура ты!. Вот так c есаулом и прете город в помойку. Хотя вам.... главное портфельчик...
  • Гость 16.03 19:08
    Молодая мерзость -и уже прожженый иудушка. Получил свои сребреники...
я не могу понять смысл ваших слов,после 15 кабинета!

Иван Киров, вы по ходу и есть тот самый обманутый товарищ по партии ЕР,какой смысл высказать в лицо, что думаешь о человеке,который по вашему мнению пешка в этой игре? я думал что мы Мужики так и выясняем наши проблемы ,на прямую говорим,в лицо,а не как женщины,все сплетнями да за глаза!Еще я думаю так!если вы уважаемый Иван Киров,шли рядом с этим человеком в делах политических и др. вы знаете его лично, раз такого мнения о нем,то это ваше мнение,потому как если вы узнали о Б***ове В.В только по сети или через ТВ,мне вас очень жаль!!!
Простите,обращаюсь к товарищу под ник неймом Гость! Ника-это мужское имя,точнее Николай! очень обидно было читать,что я женщина((

Аналитики хреновы. Этот казачок с репутацией труса и лицемера по крайней мере единственный из своих товарищей по партии сам выиграл выборы. Вы попробуйте коли такие такие храбрецы и честняги. Ктож вы как не тролли-неудачники?

Вот, и последний иудушка получил свои тридцать серебренников. К*стосята работают как их учил их вождь, да и Л*с училась у того же учителя. Теперь вся братва в одной лодке, которая идет разными курсами с горожанами. Не грех напомнить, куда приплыла предыдущая команда. Так что будем смотреть на капитана, шкипера и гребцов....

Электрику:С чего ты взял уважаемый,что "казак" б**ров честно выиграл выборы?В это может поверить только полный ид"от. В**тренков и Б***ров приблизили и сделали его депутатом по просьбе близкого родственника нашего"героя".А этот неблагодарный "патриот" предал своих хозяев и переметнулся в лагерь сторонников Е.К***оса.Итог всем известен:Место руководителя местной организации.В этой ситуации одно хорошо:Наш "офицер"наконец-то нашел себе работу,а то несколько лет жил за счет родителей.

Нике(он же Николай).Если честно я с героем этой статьи не знаком,но знаю не мало людей кто его знает и пересекался с ним в каких-то делах.И поверьте мне,отзывы не очень лестные.Почти все говорят о нем как трусливом и мутном человеке,любящем одеваться в военную форму.Что и говорить, все его действия до выборов и после, все о нем говорят не в его пользу.А полученный им порфель это временный успех.Тяжело будет жить ему в этом городе с его репутацией.

понятно, сядите там своей полит сектой "не очень лестные отзывы" перемываете и думаете, что ВЫ это весь город. А что касается В. и Б. приблизили они это как понимать? пришел родственник, поговорил и они тут же сделали его депутатом. Так что ли? Если да, то это очередной раз доказывает какие они Л...ХИ. Ха-Ха.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить