Конкурс стартапов-2012: как зарабатывать на бесплатных приложениях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Лидер стартапа My-Apps.com Вячеслав Семенчук о том, как извлечь прибыль из бесплатных приложений, и о том, с какими трудностями он столкнулся.

Мы вот как раз таки столкнулись с такой проблемой, как блокировщики рекламы в бесплатных приложениях. Лично я просто сейчас смысла уже их делать не вижу. Просто мы с товарищем делали ни одно приложение (но только под IOS). Тут и так большие затраты на создание, потом еще раскрутка….. Это ж все денег стоит! И теперь что? Как? По-моему, есть и бесплатные блокировщики…Я могу и ошибаться, но сути-то это не меняют. Ими в любом случае сейчас начали активно пользоваться *WALL*

Ну а зачем вам нищеброды? Делайте платные приложения! К слову, не поделитесь ли во сколько обошлось создание, во сколько раскрутка и как именно раскручивали? Только таже реклама в приложениях или еще что-то?

Цифры не напишу сорри. Но по нашим расчетам окупится приложение через полгода, если всякие адблокировщики все не испортят. Про раскрутку - ну да в других приложениях, еще сайт простенький намутили, думаем веб-версию делать приложения. Сайт стандартными методами раскручиваем, ничего нового - вот тут все описано http://www.sembook.ru велосипед короче не изобретаем.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки