Усолье-Иркутск
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Усолье-Иркутск, Кто ездит в иркутск

Ребята,вообщем я тут увидел,что в нашем городе организовали маршрут №624.Который едет до автовокзала в Иркутск.Проезд 50 рублей!И задумался,пусть на маршрутке и быстрей,минут на 30-40.Но ведь они гоняют,ужас!Плюс,в ней тесно,в заде укачивает,трясет,Да и проезд сотка!<br />
теперь езжу на автобусе,по-спокойней за свою жизнь,просторно и телевизор есть!Да и по дешевле)Вообщем народ,пересаживаемся на автобусы)))<br />
Кто думает что думает по поводу нового маршрута?

автор похож на водителя этого самого автобуса
Все что не делается, всегда к лучшему!

Неплохо бы узнать расписание и телефон, чтобы места бронировать.

НЕ не водитель))))<br />
Вот номера 624-005(бвк)<br />
8-924-54-40-624(мегафон) у них можно спросить расписание)

Для тех, кто регулярно ездит в Иркутск информирую (но не рекламирую и не водитель я), появился маршрут № 622 (используются автобусы средней вместимости, то ли корейского, то ли китайского производства): идёт от усольской автостанции до ул. Перовской (ближе к Карла Либкнехта) в Иркутске, удобен тем, что как и №624 идёт в Иркутске по Ленина и через сквер Кирова. Расписание у водителя. Справки и бронирование мест по т. 89500648890. Стоимость проезда 70р, для студентов и льготников 50р.

Хочу поделиться инфой, пришла мне тут рассылка по электронке, что мол открылся 624 маршрут Усолье-Иркутск и телефоны 624-005,89245440624.Ну думаю дай попробую . Делюсь впечатлениями:маршрут действительно очень удобный охватывает практически все Усолье можно не бежать на автостанцию,а позвонить диспетчеру и уточнить где и в какое время будеть проезжать автобус.Я ввалился в салон на комсомольском,в салоне чисто ,работает ТВ,нет запаха бензина(больше всего боялся,что придется "наслаждаться"парами топлива),адекватный водитель.До Иркутска добрались без шума и пыли (не трясло ,не качало,на кочках не подпрыгивали даже вздремнул.В Иркутске (большой +) удобно подобраны остановки со мной рядом парень сидел он выходит на курорте прыгает там на другой автобус и через 10мин в академе (говорит очень удобно).Пользуюсь........

www.avtoproma.narod.ru сайт автотранспортной компании, осуществляющей маршрут.

Освежу тему, скажите пожалуйста из Усолья ходят маршрутки в Иркутск, чтобы там они на сквере Кирова останавливались? Контакты, может какие есть (расписание, телефон водителя или диспетчера)? В прошлом году ходили автобусы 622, 624 - теперь их что-то не видно.

Ищу попутчиков для ежедневных поездок в Иркутск на работу я на авто....

НЕ ВЕРНЫЕ НОМЕРА. ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ

По моему маршрутка № 600, от ж/д вокзала Усолья до автовокзала Иркутска ездит, импортный белый полу-автобус)

не, не 600, а 579

Цитата
Гость пишет:
а можно номер ваш

С ж/д вокзала в Иркутск идёт 579-й ( по Иркутску: Трактовая-Боткина-Маяковского-ж/д вокзал) и 600-й (по Иркутску; Нижний Ангарский мост-Сурнова-Фортуна-Карла Маркса-Центральный рынок-Автовокзал). Также с ж/д в Усолье идёт 390-й до Ангарска. Возможно какие-то маршруты ходят до Иркутска с Автостанции.
Изменено: Kitoy - 4 Апреля 2014 10:49:11

Цитата
Kitoy пишет:
С ж/д вокзала в Иркутск идёт 579-й ( по Иркутску: Трактовая-Боткина-Маяковского-ж/д вокзал) и 600-й (по Иркутску; Нижний Ангарский мост-Сурнова-Фортуна-Карла Маркса-Центральный рынок-Автовокзал). Также с ж/д в Усолье идёт 390-й до Ангарска. Возможно какие-то маршруты ходят до Иркутска с Автостанции.
Есть какое-либо расписание? когда и как часто они ходят?

Если информация актуальна на май 2014 - позвоните по номеру 8-983-401-73-83. Работаю с 9.00 до 18.00

Цитата
Гость написал:
а возможно ли с вами передать посылку из Иркутска в Усолье? посылка - горшечные цветы. Важно не заморозить и не растрясти, не поломать. Оплата 300-400 р. Возможно это будет не единичный случай.

Скажите пожалуйста расписание маршруток 579 Иркутск - Усолье))

кто-нибудь знает номер диспетчера ....? маршрут 579, актуальный номер диспетчера

Здравствуйте! Скажите пожалуйста маршрут с Иркутска ж/д Вокзала или автобус и их номера идут до Усолье-Сибирское,срочно нужно на завтра Суббота.Стоимость проезда.Если есть номер диспетчера напишите.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить