Отлов Бродячих Собак
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отлов Бродячих Собак

Вчера посмотрела новости по местному каналу где было озвучено, что между городской администрацией и компанией "Х" заключен договор на отлов бродячих собак на сумму если не ошибаюсь в размере 250 т.р. В связи с данным фактом возникает закономерный вопрос, что будет делать с этими собачками после их отлова? Ведь законом Российской Федерации запрещено жестокое обращение с животными, что предусматривает штраф до 5 т.р. либо административный арест на срок до 15 суток.

Под Иркутском есть питомник "К-9", скорее всего туда.

В Иркутске делали так
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Цитата
<br />
Вчера посмотрела новости по местному каналу где было озвучено, что между городской администрацией и компанией "Х" заключен договор на отлов бродячих собак на сумму если не ошибаюсь в размере 250 т.р. В связи с данным фактом возникает закономерный вопрос, что будет делать с этими собачками после их отлова? Ведь законом Российской Федерации запрещено жестокое обращение с животными, что предусматривает штраф до 5 т.р. либо административный арест на срок до 15 суток.<br />
<br />
Путем несложных арифметических действий получаем, что денег хватит на отлов 50 собак
Все что не делается, всегда к лучшему!

Я собак просто выгоняю со двора палками и камнями. Они живут теперь на его окраинах а завидев меня уходят /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

А я заметил, что после стерилизации они чего-то резко начинают размножаться...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки