Апокалипздец В Беларуссии
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Апокалипздец В Беларуссии

Про уровень демократии в Грузии<br />
Цитата
Фотокор Итар-Тасс Владимир Астапкович пишет:<br />
**** , но живой. Очень сильно досталось Димке из коммерса, а заодно и камеру отобрали, Андрюха Стенин отснялся лучше всех. У меняже нет ни одной карточки с самого махача -сразу же приняли и наваляли. Потом отступал с местными огородами и добрался до гостиницы. Обидно до соплей что ничего не снято... Все акции которые видел до этого - детский лепет по сравнению с сегодняшней. Газ был вкусный, вода мокрая, а дубинки жесткие. Все как положено. Вот такая вот она, демократия.<br />
[info]lyalique пишет: "Я была вчера на митинге, выжержала полчаса. Такого скопления несчастных людей я не видела никогда. Судя по носкам этого деда, можете представить, кого били. Конечно, они ведут себя как дети, верят в чудо и в Бога на небесах, но кто бьет таких убогих, представляете кто они?!"<br />
<br />
Фоторепортаж с места событий и видео в комментах- адский ад

не надо, дяденька модератор, мы больше не будем... /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':to_pick_ones_nose:' /> (вполне натурально всхлипывает)

мож вас прикрыть обоих на пару дней чтоб подумали?
Все что не делается, всегда к лучшему!

Демократия - это власть демократов.

Цитата
Парламент Грузии утвердил сегодня так называемую Хартию свободы, запрещающую использование в общественных местах советской, а также фашистской символики. Также «Хартия», состоящая из двух законопроектов («О люстрации» и «Акт патриота»), ограничивает принятие на государственную службу должностных лиц компартии, комсомола, работников спецслужб советского периода.<br />
<br />
Они не смогут работать во властных структурах, включая аппарат парламента, администрацию президента, регулирующие комиссии, совет безопасности, канцелярию правительства, министерства и др. Бывшие функционеры также не смогут занимать должности ректоров и деканов в учебных заведениях, заведовать кафедрой или работать судьей.<br />
<br />
Согласно «Хартии свободы» в Грузии должны быть изъяты из общественных мест памятники, скульптуры и барельефы с советской символикой, а также изменены названия улиц и населенных пунктов, в которых содержится намек на советское прошлое. Часть памятников может быть перенесена в Музей оккупации.<br />
<br />
По информации законодательного органа, «Хартия свободы» также ставит целью искоренение терроризма и посягательств на основы безопасности страны. «Хартия свободы» содержит и пакет антитеррористических мероприятий — охрану зданий и объектов стратегического назначения, мониторинг поступающих в Грузию грузов.<br />
<br />
Документом, кроме того, предусмотрен контроль за финансовыми потоками, поступающими в Грузию из-за рубежа. Как гласит «Хартия свободы», Министерства экономики и финансов, Национальный банк, коммерческие банки Грузии теперь обязаны информировать правоохранительные органы о крупных финансовых транзакциях из-за границы.
<br />
<br />
Освобождение - это запрет<br />
<br />
Свобода - это рабство<br />
<br />
Демократия - это диктатура<br />
<br />
Всё по Оруэллу.

Вести из Грузии: Грузинских оппозиционеров посадили за решетку <br />
Цитата
Большинство грузинских оппозиционеров, задержанных в ходе акции в Тбилиси 25 мая, приговорены к двум месяцам заключения. В общей сложности обвинения были предъявлены примерно 90 участникам митинга. Речь идет об административном наказании, однако в ряде случаев были возбуждены уголовные дела. Среди задержанных нет лидеров оппозиционной акции.<br />
<br />
Организатором митингов в Грузии с требованием отставки президента Михаила Саакашвили выступило движение "Народное собрание" бывшего спикера грузинского парламента Нино Бурджанадзе. Акции проводились с 21 мая. Митинги ежедневно собирали в Тбилиси несколько тысяч человек.<br />
<br />
25 мая оппозиционеры собрались у здания парламента Грузии. На призывы полиции разойтись они не отреагировали, и власти приступили к разгону митинга. К участникам акции были применены дубинки и слезоточивый газ. Два человека, в том числе один полицейский, в ходе беспорядков погибли. 37 человек остаются в больницах. МВД Грузии утверждает, что погибшие были задавлены автомобилями представителей оппозиции.<br />
<br />
Михаил Саакашвили заявил, что оппозиция действовала по сценарию "написанному за пределами Грузии". Также он отметил, что организаторы митинга "хотели насилия и жертв". Нино Бурджанадзе, в свою очередь, охарактеризовала разгон митинга как "карательную акцию".
<br />
ст. о/у Goblin:<br />
Цитата
Одно дело — тоталитарная Белорусия, другое — демократическая Грузия.<br />
В Белорусии оппозицию извне спонсировать можно, а бить нельзя — потому что там тоталитаризм.<br />
А в Грузии оппозицию извне спонсировать нельзя, а бить можно — потому что там демократия.

Саакашвили видимо очень удивлен и возмущен что
Цитата
сценарий "написан за пределами Грузии"

Цитата
<br />
Сории, за мой русский изык /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Дэбил, что тут поделаешь, 3 класса образования. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':to_pick_ones_nose:' /><br />
<br />
Ну, ты яростно радеешь за братскую страну, стонущую под кровавым диктатором, а сам даже её название не способен написать без ошибок<br />
<br />
Цитата
Все понял, ушол в темный угол, Среди интеллектуальной илиты мну не место... /russian_ru.gif' class='bbc_emoticon' alt=':russian:' /><br />
<br />
Да и к счастью это... /sarcastic_hand.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sarcastic_hand:' /><br />
<br />
Чего ты понял? Тебе два простых вопроса было задано.

Сории, за мой русский изык /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Дэбил, что тут поделаешь, 3 класса образования. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':to_pick_ones_nose:' /><br />
<br />
Все понял, ушол в темный угол, Среди интеллектуальной илиты мну не место... /russian_ru.gif' class='bbc_emoticon' alt=':russian:' /><br />
<br />
Да и к счастью это... /sarcastic_hand.gif' class='bbc_emoticon' alt=':sarcastic_hand:' /><br />
<br />

Цитата
<br />
Что сказать.... Суки правят беспределом.<br />
<br />
Давно с кичи, бродяга?<br />
<br />
Цитата
<br />
...К сожалению вам даже это недоступно.<br />
<br />
Не и надо так скупо и мелко...<br />
<br />
Право же ваше мышление...<br />
<br />
Да и тот вы превратно поняли, ребенку простительно.<br />
<br />
...Наверное узколобые и недалекие люди не "герои ее романа" <br />
<br />
Сколько тебе лет, интеллектуал?<br />
<br />
[grammar nazzi mode on]<br />
<br />
Череза "а" - Беларусь<br />
<br />
Белоруссия - через "о"<br />
<br />
[grammar nazzi mode off]

Да ладно, мы живем в процветающей стране вырвавшейся из цепких лап СССР, дышим свободно и смело глядим в славное будущее нашей Родины!<br />
Странно только с чего бы это моя бывшая умной "была" и когда это она от меня ушла. Сбит с толку, откуда такие познания? Практикуете ясновидение? Тухло получилось я вам скажу.

Альтавис увидет черную иронию насчет "любви" к батьке для этого много ума не надо... К сожалению вам даже это недоступно.<br />
<br />
Не и надо так скупо и мелко оценивать процессы и события происходящие в России и мире. Право же ваше мышление завязано на паре тройке лозунгов на стенах Горисполкома, которые вы прочитали в детстве. Это несложно увидеть, достаточно отбросить ту шелуху и бред ваших высказываний. Что останется? Да тот самый лозунг который вы по слогам пытались осилить в бытность детсада... Да и тот вы превратно поняли, ребенку простительно.<br />
<br />
А Ваша жена наверное умная женщина была, раз ушла от Вас. Наверное узколобые и недалекие люди не "герои ее романа" <br />
<br />
Вы уж извините меня за вмешательство... /Laie_69.gif' class='bbc_emoticon' alt=':Laie9:' /><br />
<br />

Прям как моя бывшая жена. Меня же послушает а назавтра мои же слова да мне же в шею, поразительно! <br />
Ваши выводы, Костя, далеки от моих реалий, ой как далеки. <br />
Как понять белорусов любящих конченого кретина не знаю... мда. Просто они видимо хотят еще лучше, а мы хотя бы как у них.

Вдогонку к теме:<br />
<br />
http://lenta.ru/news/2011/05/25/bezbiletnik/<br />
<br />
http://lenta.ru/news/2011/05/25/overninethousand/<br />
<br />
Это только начало. Лукаш теперь не остановиться даже перед растрелом мирных беларусских граждан.<br />
<br />
Прав был мой знакомый из беларусси, работает у нас в России в геологических партиях изыскания вахтовым методом. Полгода назад говорил как и многие другие белоруссы работающие в России, что боится что власть поставит вне закона всех работающих в россии у Лукаша-Маньяка придурь найдет. Теперь в свете сегодняшних событий его слова: "Реально боюсь за свою семью оставшуюся дома, Репресси к ним уже начинают применять. Жену уволили с работы, ребенок в садик не ходит. Заведующая настоятельно просила забрать документы, все из-за мужа работающего в России, пытающегося прокормить свою семью. Добро пожаловать в 30-е годы"<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Что сказать.... Суки правят беспределом. <br />
<br />

В белоруссии много друзей по старой работе живет. По поводу текущих событий мнение у всех одно: "В стране полный **** ..ц, Лукашенко он конечно наш батька, и мы его любим, но он кретин конченный. Власть народу не отдаст в любом случае, скорее предпочтет гибель страны, чем отказ от власти. Собственность страны находится в руках 5-6 человек приближенных к Лукашенко. Еще пару лет и в стране ничего не останется. Единственное спасение - это объединение с Россией. Лучше Российский чиновичий беспредел и казнокрадство, чем тотальный геноцид от Лукаша..."<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
И всем спасибо. Пару вечеров здорового юмора и смеха я получил читая бредовые посты.<br />
<br />
Вам Альтавис хочется сказать следующее:<br />
<br />
у вас непробиваемые фильтры, потрясающе односторонний взгляд на предметы нашего спора. Долго пытался понять откуда в молодом человеке такая неприязнь ко всему связанному с довольно значимым для России периодом истории, так и не понял, может предки принадлежали к партийной элите и у вас всего навсего злость на перемены произошедшие в России, когда вы оказались вне государственной кормушки, сытой и беспечной жизни. Злость на то сейчас приходиться жить и смотреть на ту вам недоступную жизнь в куршавелях и рублевках и терзать себя мыслями "это должен быть Я!!! Я!!!" Все проклятые демоны демократы и либералы. Они отняли это у меня!!! Я должен быть на их месте в касте обеспеченных и неприкосновенных."<br />
<br />
Может ваши нападки на власть и сегодняшнюю Россию, и защита как вам кажется "справедливости" - это всего лишь лютая злость и желчная зависть...<br />
<br />
<br />
По крайней мере по моему опыту работы четко знаю:<br />
<br />
<br />
Громче всего кричат "ВОРЫ!!! ДЕРЖИ ВОРА!!!" сами воры, ну или те кого отсадили от кормушки и не дали наворовать...<br />
<br />
/empathy3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':empathy3:' /><br />
<br />
<br />
<br />
<br />
ПыСы: кто согласен с вышеозвученной цитатой - плюсуйте!<br />
<br />
<br />

Не не мои коменты, хотя похоже что это мы с вами там репликами обменивались. /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> <br />
Просто я со слов брата сужу, он в Белорусии сейчас в длит. командировке. Ему верю. Коментам нет. Еще глазам верю, там же не банерами руины прикрыли (как в России) там настоящие дома и поля сняты. А сегодня для России хоть чуток диктатуры бы не помешало, лишь бы выжить... А так... шансов нет, сожрут. Жаль, и стыдно за себя в первую очередь. <br />
Ладно, надоело, у вас непробиваемые фильтры, потрясающе односторонний взгляд на предметы нашего спора. Долго пытался понять откуда в молодом человеке такая неприязнь ко всему связанному с довольно значимым для России периодом истории, так и не понял, может предков за колосок наказали, может еще че. Тайной это для меня осталось. <br />
Спасибо за развлечение. А Лукашенко молодец, он справится.

Хорошая статейка.

Забавно )) <br />
<br />
Особенно порадовали комментарии "Лукашенко - будущий президент России", "Лукашенко - спаситель славян" и.т.п.х<br />
<br />
Причем все данные комментаторы из России... Не вы ли Альтавис там отметились???<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Комментаторы из белоруссии: "Бред и пропаганда", "Когда же кончиться беспредел этого сумашедшего?"<br />
<br />
"Долой Лукаша и его прихвостней!!!", "Все ложь!", "Неужели во все эти бредни кто-то верит???"<br />
<br />
"Я специалист с 10-летним стажем, живу на зарплату 300 гринов, в прошлом месяце прошла индексация. Подняли зарплату до 500$ в эквиваленте зайчика. В свете событий текущих дней с тотальным дефицитом и сумасшедшей инфляции, мой оклад в этом месяце составить 150 зеленых эквивалентов. Получается зарплату увеличили чуть ле не вдвое о купить теперь может в два раза меньше??? Заплатив сумашедшие тарифы ЖКХ, остаток средств едва ли хватит на хлеб (если он еще останется в магазине). Сколько мы еще будем терпеть беспредел этой Лукашонковской шайки?"<br />
<br />
Последнее взято с ЖЖ.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Кстати кто владелец канала пустившего сюжет? Случаем не родственник Лукашенко?<br />
<br />
Ну-ка кто мне быстро ответит? Тот конфету заработает! Альтавис?<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />

А вы разве не на луне живете? Странно. <br />
<br />
Это, наверное, инопланетяне снимали.<br />
<br />
"Шизоид" и "повесим" не видать, даже "вор" и то нету.

Абассаться! Россия заботится о безопасности на западных границах!!! <br />
Вот как вскипит это революционная злость у кучки западников так и будет им еще одна Ливия. <br />
Гдеж такие отзывы всего белорусского народа найти, у них фамилие не Солженицко случайно? <br />
Истинный батька наверное отказался бы от дотаций, да! <br />
Да и славянские народы не оказываются в нужде, их туда чаще намеренно загоняют. <br />
<br />
Костя, как там у вас на Луне не холодно? Интернет сбоит наверное да?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить