Праздничная Тема
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Праздничная Тема, ко Дню Космонавтики

Цитата
<br />
Насколько известно Россия была признана правоприемницей СССР, поэтому заявления Медведева имеют под собой основания
<br />
Речь не о том, что тебе известно.<br />
Речь о том, что известно президенту.

нью.сру<br />
Цитата
Президент РФ Дмитрий Медведев назвал революционным событием полет Юрия Гагарина в космос, отметив, что человечество продолжает мечтать о покорении других звездных систем. "Я уверен, что это было абсолютно революционное событие и абсолютно символическое, это было выдающееся достижение советской космонавтики", - заявил Медведев в связи с отмечаемым во вторник 50-летием полета Юрия Гагарина. <br />
...<br />
"Но значение того события, оно остается даже в качестве такой фундаментальной вехи развития человеческого гения, потому что все-таки было важно совершить этот первый шаг. И я очень горд, что этот первый шаг был совершен моей страной... Это большое событие"<br />
<br />
Очень забавно в свете того, что шаг таки был сделан другой страной, а стране президента Медведева всего-то 20 лет.<br />
Логичнее было бы президенту Медведеву гордиться достижениями в освоении Космоса не Советского Союза, а современной России.<br />
Давайте вместе взглянем на эти достижения:<br />
<br />
<br />
Отсюда

"Очень забавно в свете того, что шаг таки был сделан другой страной, а стране президента Медведева всего-то 20 лет." - sand2net<br />
<br />
Насколько известно Россия была признана правоприемницей СССР, поэтому заявления Медведева имеют под собой основания
Все что не делается, всегда к лучшему!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки