Передача Пусть Говорят, Про Усолье-Сибирское.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Передача Пусть Говорят, Про Усолье-Сибирское.

Наверное, Молоткова попыталась фразой "В маленьком депрессивном городке..." вызвать дополнительную жалость. Мол, у девочки горе, а тут ещё и родилась не там. Реакция, как видим, получилась не та, которую она ожидала.

Передачу смотрел не с начала, я так понял мама и бабушка обвиняют Молоткову в том что она прикрываясь именем Яны Янышкиной собирает деньги, а они этих денег не видят!

Суть передачи, идет в данный момент кстати:<br />
<br />
Собирают деньги на операцию, у девочки вырос горб... А наши общественные организации денег не дают, говорят что бабушка квартиры покупает и авто...<br />
<br />
Участвует Молоткова Тамара Николаевна (Участвует в фонде "Добрые Люди"), от нее прозвучала фраза... В маленьком депрессивном городке.... Насколько мне известно, как можно "срамить" сорри за выражение, тот город в котором живешь? Я в шоке... Тем более на сколько мне известно, данная личность, вроде связанна с администрацией города, но я могу еще и ошибаться. Может меня кто нибудь дополнит?<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Нашел описание передачи:<br />
<br />
Цитата
<br />
<br />
<br />
<br />
На чужом горбу<br />
<br />
Яне Янышкиной из небольшого сибирского города Усолье-Сибирское Иркутской области 13 лет. Когда Яне исполнилось 4 года, у нее начал расти горб, который изуродовал ее.<br />
Бабушка Яны - Вера Васильевна - уже много лет обивает пороги благотворительных организаций в поиске 54 тысяч евро для операции. Но местные благотворительные фонды отказываются помогать семье Янышкиных. По их словам, все собранные деньги бабушка купила 3-комнатную квартиру и иномарку "Тойота", а внучка и по сей день страдает от своего горба.<br />
<br />
В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, кто же на самом деле пытается построить счастье на чужом горбу: предприимчивая бабушка или сотрудникиблаготворительных фондов.<br />
<br />
Гости: адвокат Александр Трещев, балерина Екатерина Лиепа, советник председателя конституционного суда РФ Владимир Овчинский, заслуженный работник культуры России, художник Сергей Заграевский, психолог Анетта Орлова, общественный деятель Алексей Митрофанов, руководитель группы по связям с общественностью благотворительного фонда Варвара Некрасова, травматолог-ортопед, к.м.н Ярослав Хренников, заместитель директора благотворительного фонда Анастасия Колесникова.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Все что не делается, всегда к лучшему!

Молоткова,похоже,деградирует-каким бы не был наш город,но мы живем здесь! А с хитрой бабкой не все понятно: зачем ей иномарка? Озверела она что-ли? Или от денег разум помутился окончательно?

Цитата
<br />
Участвует Молоткова Тамара Николаевна (Участвует в фонде "Добрые Люди"), от нее прозвучала фраза... В маленьком депрессивном городке....<br />
<br />
а что не так?

Я начала смотреть и потом стало так мерзко и противно, короче до конца не досмотрела. Обе стороны хороши, а Яночку жалко, хорошенькая девочка. Кстати мы да же на работе ей деньги собирали.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки