Про Собак...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Про Собак...

Цитата
<br />
Воспитывать надо животных, а не играть с ними! /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /><br />
<br />
Воспитывать надо хозяев, а не животных

Воспитывать надо животных, а не играть с ними! /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />
Все что не делается, всегда к лучшему!

Вечная тема животных. У меня дома две собаки. Стафф и пудель мелкий. Мы в ответе не только за кого приручили, но и за окружающих. Особенно детей. Мои собаки никого никогда не покусали (не дай Бог) и не кидались ни на кого. Хотя буквально три дня назад на меня кинулась огромная овчарка с соседнего подъезда. А хозяйке по@й. Сама по себе собака бегала. Ути пути, раньше такого не было, запричитала она. Какого хрена ты ее отпускаешь без поводка. А про бездомных вообще молчу. У нас во дворе бегает оч злая дворняжка, иногда кидается на людей. Так у нее голова постоянно разбита. Видать камни кидают, чего ж она злая не будет.
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Сегодня по РенТВ был сюжет, в Донецкой области собака напала на ребенка, за него вступился второй мальчик. После этого мальчиков у собаки отбила соседка. <br />
В итоге: оба ребенка в больнице с не очень сильными травмами. Женщина в более тяжелом состоянии, встает вопрос об ампутации руки. <br />
Показали хозяйку собаки, по виду которой было понятно что она не очень сильно переживает по этому поводу.<br />
И почему сейчас не сажают на кол...

Цитата
<br />
собак конешно жалко !!! но и о людях надо думать !!!!!/morning1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':morning1:' /><br />

собак конешно жалко !!! но и о людях надо думать !!!!!/morning1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':morning1:' />

а безымянные цензоры вообще идут найух

если так сильно жалеете собачек - берите их себе домой. собачники достали. журналисты тоже.

отлов, и ,например, распределение по различным хозяйствам, колхозам, либо стерелизация...

Раньше собак отлавливали специальные службы. Их количество, по крайней мере не увеличивалось. Правильно сделал тот дядька, что отравил. Я был жертвой собак. Месяца 3 назад, собака искусала сестру моей жены, племянника. И я без всяких угрызений совести могу сказать, что на моем счету уже с десяток убитых сук (и кобелей). И я буду их убивать при первой же возможности. А "одна женщина, видимо жилец дома где обитали эти два пса" рано или поздно изменит свое мнение. Произойдет это в тот день, когда ей отгрызут ноги и она станет короче на 50 см. А если не изменит, то ляжет рядом со своими четвероногими друзьями.<br />
С уважением.

Тема навеяна вчерашним сюжетом по местному телеканалу. Вкратце суть сюжета:<br />
<br />
В одном из дворов счастливо проживали две собаки. Местное население их подкармливало. Одна из собак оказалась беременная, ощенилась. Потом собак кто то отравил и они сдохли. Т.к. это все дело происходило во время школьных каникул, то в числе лицезревших процесс помирания были и дети. Как выяснилось собак отравил (что еще не доказано) один из жителей нашего города. При разговоре с ним журналисты выяснили, что он никого не травил, а просто ездил по городу и по заказу городской администрации выискивал места скопления бродячих животных. В администрации журналистов естественно послали лесом. И вот жильцы пытаются выяснить что же такое на самом деле происходит. Конец сюжета. <br />
<br />
Упоминался даже какой то законопроект внесенный в госдуму, ужесточающий наказание за плохое обращение с животными, в том числе убийство. Наказание грозит в размере 5 т.р. или 15 суток ареста. Также этот закон будет запрещать умерщвление животных любым способом. Разрешен только отлов, стерилизация, и опять выпуск на волю.<br />
<br />
И одна женщина, (видимо жилец дома где обитали эти два пса), очень умно так рассуждала о защите животных, что нужно наказывать всяких злодеев которые плохо относятся ко всякого рода живности и т.д. и т.п. Ну как обычно у нас умеют создавать проблемы из ничего. <br />
<br />
Так вот, глядя на все это у меня возник такой вопрос. А продолжит ли она так рассуждать если от бездомных собак пострадает ее ребенок (не дай бог конечно), продолжит ли защищать их?<br />
И вообще кто как относится к данной проблеме?<br />
<br />
Подобных случаев вокруг, горы. Вот запрос в Google по фразе "бездомные собаки покусали ребенка"

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки