Обращение Бывшего Главы Компании Евросеть Президенту Медведеву
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обращение Бывшего Главы Компании Евросеть Президенту Медведеву, Евгений Чичваркин обратился с видеообращением к президенту

вор как и все постсоветские "предприниматели". вор интеллигентный, начитанный, хорошо понимает целевую аудиторию и умело манипулирует эмоциями внимающих. что не отменяет того простого факта, что как и все воры - циничная лицемерная мразь, не заслуживающая и капли доверия. вобщем, персональный столб для возвышения и ему уготован.

Много вокруг Чичваркина разных мнений, слухов, утверждений ходит. В сетиписьма выложили "интересные" якобы его, опять-таки эти обвинения ввымогательстве и похищении человека. Спорить не буду, ибо все довольно запутано(хотя вроде бы оправдали его). Более того этот Чичваркин мне неинтересен,интересен Чиваркин-делец, -финансист, -предприниматель. Мне кажется, есть чемуу него поучиться, ведь что и говорить закрутить такое дело – дорогого стоит. <br />
<br />
В общем кумир он мой и все тут ))). А человек этот действительно умный,начитанный, разносторонний. Вот, например какие Чичваркин рекомендует книги. Большинство из них на маркетингово-финансовую тему ина мой взгляд заслуживают внимания.<br />
<br />
P.S. Не судите строго за возвышенные речи уж такой я человек.

«Я, Чичваркин Евгений, временно неработающий гражданин России, обращаюсь к Вам с очередной попыткой остановить преступную деятельность банды оборотней в погонах, на совести которой несколько смертей и грабежи российских компаний на миллиарды рублей. Это подразделение К БСТМ МВД», - говорится в обращении.<br />
<br />
Е.Чичваркин призывает спасти Б.Левина и выжечь коррупции из правоохранительных органов.<br />
<br />
За последнее время в России произошел ряд скандалов в связи со смертями в исправительных учреждениях. Смерть юриста Сергея Магницкого и президента компании "КитЭлитНедвижимость" Веры Трифоновой вызвали негодование у президента России, который произвел ряд перестановок во ФСИН и потребовал расследования этих дел.<br />
<br />
<br />
Вот собственно само видеообращение http://www.youtube.com/watch?v=fzQspmzDqw4<br />
ссылка новости http://www.usolie.info/news/666<br />
<br />
<br />
<br />
Смотрим, оставляем комментарии. <br />
<br />
P.S.<br />
<br />
и еще... обратите внимание на выпавший номер новости news/666 ....
Все что не делается, всегда к лучшему!

О Боже 666!!!!<br />
<br />
Оборотни в погонах, Вампиры в погонах, Нежить в погонах...<br />
"...Имеющие потусторонние заработки" - вырезка из цитаты главы МВД<br />
<br />
Тут без белой магии и добрых вошебников не обойтись...<br />
Даешь Крестовый поход против сынов сатаны!!!!!<br />
<br />
Смерть ИМ!!! Их не возьмет автомат... Но Кол наш осиновый отправит их души в ад. Клыки поломаем, рога обломаем... И дохлые ребри мы им, млять переломаем...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки