Наше Телевиденье
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Наше Телевиденье

Согласна с тем, что уровень профессионализма РТВ несомненно выше 11 канала.

Согласна со связистом. раз пошла такая пьянка может и мне в модели податься. /girl_drink4.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
Народ заявляет, что грамотность не важна. Главное чтобы люди тебя понимали и ты их понимал, о чем они тебе говорят.
<br />
Взаимоисключающие параграфы

Цитата
<br />
Согласна с тем, что уровень профессионализма РТВ несомненно выше 11 канала.<br />
<br />
<br />
работник РТВ? /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
Все что не делается, всегда к лучшему!

М-да, связист про внешность мог бы и не писать, приятно наверно будет читать данную тему этому человеку с каким то там правым глазом. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Цитата
с каким то там правым глазом. /to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
<br />
<br />
с **** />
<br />
Цитата
приятно наверно будет читать данную тему этому человеку с
<br />
<br />
наверное, поэтому и написал:<br />
<br />
Цитата
Конечно кому то эта тема не понравится, но уж извините, как мог

Цитата
<br />
Согласна с тем, что уровень профессионализма РТВ несомненно выше 11 канала.<br />
<br />
<br />
<br />
Поддерживаю! У РТВ идей больше чем у 11 канала!<br />
<br />

Цитата
А сколько случаев неправильного произношения и ударений в словах
<br />
Буквально не так давно озаботился темой неграмотности интернета /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Чисто для себя провёл опросы на некоторых ресурсах. Народ заявляет, что грамотность не важна. Главное чтобы люди тебя понимали и ты их понимал, о чем они тебе говорят. А указывать на безграмотность человека нетактично. Так обычно делает быдло, которое хочет что то доказать. Ну а на некоторых ресурсах я был откровенно послан за такие вопросы.<br />
<br />
В общем я вывод сделал, что учителя в школе - это быдло. Постоянно навязывают че то, хотят умными показаться /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Не дают нам жить так как хочется.

[member="Связист"], наверное кто то хотел показать раритет! /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

в продолжение темы: <br />
<br />
что, более красивого пейзажа для заднего фона в городе не нашлось?<br />
<br />

Все прекрасно знают что в нашем городи сосуществуют две городские телекомпании. 11 канал и РТВ. <br />
Так вот, хоть я телевизор и смотрю очень редко, но все же иногда попадаю на новостийные выпуски этих каналов. Так вот, глядя на все это у меня назрел такой вопрос: Где 11 канал ищет себе кадры? <br />
Журналист картавит (фамилию не помню), у новой ведущей новостей **** правый глаз, у кого то еще из журналистов тоже дефект речи. <br />
А как приятно посмотреть на ведущую новостей на РТВ. <br />
<br />
Или у нас теперь можно устроиться ведущим любому человеку? <br />
А сколько случаев неправильного произношения и ударений в словах. Не говоря уже о полном непонимании журналистом освещаемой темы.<br />
<br />
Конечно кому то эта тема не понравится, но уж извините, как мог

Цитата
Все прекрасно знают что в нашем городи сосуществуют две городские телекомпании. 11 канал и РТВ. <br />
Так вот, хоть я телевизор и смотрю очень редко, но все же иногда попадаю на новостийные выпуски этих каналов. Так вот, глядя на все это у меня назрел такой вопрос: Где 11 канал ищет себе кадры?
<br />
вроде как, это точно такие же люди, что и вокруг, те же жители того же города?<br />
то же общество, другого нет.<br />
<br />
или, считаешь, их специально выписывают с Марса?<br />
<br />
Цитата
Журналист картавит (фамилию не помню), у новой ведущей новостей **** правый глаз, у кого то еще из журналистов тоже дефект речи.
<br />
с хохотом валяется<br />
<br />
Цитата
А как приятно посмотреть на ведущую новостей на РТВ.
<br />
без фоток низачот!!!<br />
<br />
Цитата
Или у нас теперь можно устроиться ведущим любому человеку?
<br />
ясное дело - хватают с улицы первого попавшегося и волокут за шкирку под объективы<br />
<br />
Цитата
А сколько случаев неправильного произношения и ударений в словах.
<br />
реформа образования в действии. РОССИЯ ВПЕРДЕ!!!<br />
<br />
Цитата
Не говоря уже о полном непонимании журналистом освещаемой темы.
<br />
это общая беда современных отечественных СМИ - несут откровенную чушь. зато теперь проклятая тоталитарная цензура не мешает - можно писать/говорить что хочешь, нести любую ахинею. зато есть выборы и 300 сортов колбасы!!!<br />
<br />
Цитата
Конечно кому то эта тема не понравится,
<br />
да нормально<br />
<br />
Цитата
но уж извините, как мог
<br />
аффтар, пешы исчо!!!

Цитата
без фоток низачот!!!
<br />
<br />
сегодня попробую сделать фоты

Я сам отработал в РТВ не мало лет и могу добавить, что знаю всю эту телевизионную кухню изнутри, дело в том что на 11 канале очень трудно работать психологически, те которые не выдерживают и срываются начинают спорить с начальством, двигать свои идеи, как лучше снять, которые понимают, где правда и где ложь, их увольняют, как не угодных за самые простые проступки, там люди нормальные долго не держаться, поэтому все уходят на другие каналы работать, кстати очень много ушло на РТВ работать. РТВ в основном состоит из людей профессионалов своего дела...<br />
Хочу добавить что в скором примерно 1-3 года наступит эра цифрового телевидения, на регион будут подключать 2011-2012 и местные каналы РТВ, 11, АТВ и.т.д могут совсем пропасть с наших телевизоров, если они не найдут огромные деньги на переоборудования с переходом на цифровое вещание, так вот поживем и УВИДЕМ! /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Цитата
сегодня попробую сделать фоты
<br />
<br />
Блин, скачай из Контакта. Одна ведущая там точно есть. + пара операторов))

скрин сделать было некогда,. в контакте не сижу

Так может главному редактору 11-го канала следует обратить внимание на повышение профессионализма сотрудников, а не стремиться попасть в городскую думу?

А вот я со связистом не соглашусь, и на РТВ хватает своего **** (неучей). Так что спорить кто лучше, а кто нет, мне кажется смысла нет ! Кому что нравится тот и смотрит свое.

На 11 канале, по-моему, только на Кулакову и Казанцеву приятно смотреть, ну и слушать их соответственно.Да ещё удивлляет большое количество картавых ведущих (тот же ibox на РТВ, идея, так сказать в тренде, но всё портит дикция ведущего), куда редакторы смотрят, или в ведущие до сих пор по блату берут.

Цитата
<br />
А вот я со связистом не соглашусь, и на РТВ хватает своего **** (неучей). Так что спорить кто лучше, а кто нет, мне кажется смысла нет ! Кому что нравится тот и смотрит свое.<br />
<br />
Вот сейчас да, и на РТВ хватает. Но тема создана в 2010 году, если кто не заметил, вот она и была актуальна в то время.<br /><br />
Цитата
<br />
На 11 канале, по-моему, только на Кулакову и Казанцеву приятно смотреть, ну и слушать их соответственно.Да ещё удивлляет большое количество картавых ведущих (тот же ibox на РТВ, идея, так сказать в тренде, но всё портит дикция ведущего), куда редакторы смотрят, или в ведущие до сих пор по блату берут.<br />
<br />
Ага, про ибокс верно подмечено. Но я думаю это такой имидж ведущего
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки