Человек Был Обворован Гибдд
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Человек Был Обворован Гибдд, Письмо посетителя

Сегодня мне пришло 2 письма от посетителя сайта, вот текст писем.<br />
<br />
Жду обсуждений.<br />
<br />
Цитата
Здравствуйте уважаемая редакция. хочу поделиться с вами своим случаем произвола ГИБДД и Лесной милиции. Осенью я попал в аварию на своём автомобиле в районе Биликтуя. Нас было четверо, все получили травмы и всех увезли в ЦРБ. На месте аварии остались выше перечисленные службы. после доставки на штраф-стоянку в машине пропали вещи в размере около 50000 р. После отлёжки в больнице(полтора месяца) я написал жалобу в Усольскую прокуратуру, а воз и ныне там. Материалы дела отсылают то туда, то туда. Сейчас дело передали в горотдел, я в шоке авария то была на территории райотдела. Следователи горотдела сами говорят территория не наша мы материалы будем отписывать. дежурный по городу который был на месте аварии Зеньков А.В. вообще сказал ни каких вещей не видел, забрал у меня все документы, сотовые телефоны и отдал их только на следующий день( для чего ему сотики были нужны?). Также было похищено ОРУЖИЕ(травматический пистолет Оса).
<br />
<br />
Цитата
15 августа 2009г. в р-не 23 ч.на автодороге Биликтуй-Боьшая Елань произошло ДТП(съезд авто на обочину) тойота-куалис р100рн38, принадлежащей мне на правах собственности. в результате машина получила повреждения, опрокидывание на бок, и была зажата между деревьями. данный факт произошёл в присутствии ехавшей на встречу нам машины УАЗ, принадлежавшей лесной милиции Усолья. они оказали помощь и вызвали МЧС и бригаду СМП. после нас доставили в ЦРБ. утром обнаружили, что машина обворованая стоит на штраф стоянке( на сумму около 50000р), номера я через полтора месяца забрал у дежурного, который был на месте аварии(ЗеньковА.В.) с личного гаража!!!! остальных вещей он сказал что не видел, хотя я при нём и при лесниках сам вытаскивал эти вещи из багажника, чтобы достать пилу и спилить дерево и освободить зажатого им пассажира. материалы дела находятся в горотделе Усолья-Сибирского у следователя по имени Заур.
Все что не делается, всегда к лучшему!

как то немного странно что люди пишут именно сюда, ну да ладно, не в этом суть. Есть ли свидетели наличия этих вещей в момент аварии? Ну и продолжать писать в прокуратуру на бездействие следственных органов, они должны рассмотреть жалобу и предоставить письменный ответ. Можно написать в областную прокуратуру.

Цитата
как то немного странно что люди пишут именно сюда, ну да ладно, не в этом суть. Есть ли свидетели наличия этих вещей в момент аварии? Ну и продолжать писать в прокуратуру на бездействие следственных органов, они должны рассмотреть жалобу и предоставить письменный ответ. Можно написать в областную прокуратуру.
<br />
<br />
А чего тут странного? <br />
<br />
<br />
1. Человек из другого города<br />
<br />
2. Это хорошо что сюда написали, есть о чем задуматься и возможно как то помочь человеку.<br />
<br />
3. Судя из письма человек уже обращался в различные органы а ответа нету.

Цитата
А чего тут странного?
<br />
<br />
а странно то, что это уже второе письмо, первое было про техсервис. и еще странно что никто несколько лет не писал, а тут вдруг в один день сразу столько. у нас тут нигде не написано что мы оказываем психологическую помощь, с чего бы вдруг они решили написать, еще и начать словами <br />
Цитата
Здравствуйте уважаемая редакция
<br />
смахивает на дешевый пиар, либо письмо было адресовано не сюда...<br />
и еще, почему бы ему не обратиться к адвокату, он точно подскажет что и как сделать

Флеш-моб, что писать сюда. Выставляйте сразу на "Радио Свободы", или на Бабр с Алданой.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки