7 Дней Газета- Чья?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
7 Дней Газета- Чья?

<br />
Муниципальные служащие Усолья-Сибирского успешно сдали экзамены<br />
Муниципальные служащие города Усолья-Сибирского подтвердили уровень своих профессиональных качеств, навыков и умений: на прошлой неделе 48 работников администрации города сдавали квалификационный экзамен на присвоение очередного классного чина, 22 человека прошли аттестацию на соответствие замещаемой должности. Все они успешно справились с этими испытаниями.<br />
<br />
На основе экзаменационных процедур специально созданная комиссия проводила индивидуальные собеседования и тестирование муниципальных служащих, на которых последние отвечали на вопросы, касающиеся исполнения должностных обязанностей, знаний действующего законодательства о муниципальной службе. Комиссия оценивала не только профессиональные, но и личные качества. Всего в администрации города работают чуть более ста человек, каждый муниципальный служащий раз в три года проходит аттестацию, по мере необходимости - сдает квалификационный экзамен, сообщает пресс-служба администрации города.<br />
<br />
"Байкал24"<br />
<br />
<br />
<br />
Во какая у нас администрация. Выпросили деньги на борьбу с маленькой газеткой у депутатов. А газетка им спать не даёт и не даст.<br />
<br />

Цитата
<br />
Надеюсь, вторым вопросом, Вы просто поприкалывались /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> .<br />
<br />
<br />
Ок, замнём ;-)
Все что не делается, всегда к лучшему!

/to_pick_ones_nose.gif' class='bbc_emoticon' alt=':to_pick_ones_nose:' /> <br />
[member="Kitoy"], <br />
[member="Связист"], прикольно было почитать, рад что к общему мнению пришли...

Цитата
<br />
Если здесь автор иронизировал, то надо ставить соответствующий смайлик,<br />
<br />
Спасибо! Не знал что в русском языке появился новый знак препинания "смайлик" /girl_flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' />

Цитата
<br />
Спасибо! Не знал что в русском языке появился новый знак препинания "смайлик" /girl_flag_of_truce.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /><br />
<br />
<br />
/biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> <br />
<br />
<br />

Связист, Вы опять, мне приписываете, то что я не говорил. Где я возмутился про журналистов, я просто сказал, что это не так, ну не журналист я, по профессии, и работаю в других сферах, без всяких контекстов . Нет смайла, нет интонации. И тут же рисуется ответ на второй вопрос, ну невозможно интерактивно (печатно) отобразить интонацию, поэтому вместо слов, для краткости, изобрели смайлики, или другу интернетидиоматику, типа -)))))))) Надеюсь, вторым вопросом, Вы просто поприкалывались /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> .

Цитата
<br />
Вся думская оппозиция (КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия) проголосовали против нового закона о полиции. Однако, большинством голосов (315) Дума приняла новый закон во 2 и 3 чтении сразу. Демократия-с.<br />
<br />
<br />
Да, демократия, в самом чистом виде-с.<br />
<br />
<br />

Цитата
<br />
Связисту, я не журналист, и никогда им не был
<br />
<br />
Вы так возмущены, как будто вас сравнили ... ну не знаю даже с кем.<br />
<br />
Цитата
<br />
Связисту, я не журналист, и никогда им не был, об этом я писал ранее. Моя цитата относится не к тому, что Вы отметили, что за странная привычка обрубать предложения, а к этому отрывку или она всё таки пыталась убежать от поезда?, который находится в конце предложения. Если здесь автор иронизировал, то надо ставить соответствующий смайлик, а так цитата воспринимается как вопрос, на который я ответил. Так что не нужно мне приписывать то, что я не делал.<br />
<br />
<br />
А до изобретения смайликов как иронизировали?

Связисту, я не журналист, и никогда им не был, об этом я писал ранее. Моя цитата относится не к тому, что Вы отметили, что за странная привычка обрубать предложения, а к этому отрывку или она всё таки пыталась убежать от поезда?, который находится в конце предложения. Если здесь автор иронизировал, то надо ставить соответствующий смайлик, а так цитата воспринимается как вопрос, на который я ответил. Так что не нужно мне приписывать то, что я не делал.

Цитата
<br />
Слышал по телевизору интервью главного редактора этой газеты, тётенька в конце своей речи сказала следующее "... и почему наша Анна Каренина бежит впереди паровоза - непонятно" Скажите это что за новый вариант Карениной, или она всё таки пыталась убежать от поезда?<br />
<br />
<br />
<br />
Цитата
<br />
Что поэтому поводу говорит сам автор. "Но она (Анна каренина) не спускала глаз с колес подходящего второго вагона. И ровно в ту минуту, как середина между колесами поравнялась с нею, она откинула красный мешочек и, вжав в плечи голову, упала под вагон на руки и легким движением, как бы готовясь тотчас же встать, опустилась на колена. И в то же мгновение она ужаснулась тому, что делала. «Где я? Что я делаю? Зачем?» Она хотела подняться, откинуться; но что-то огромное, неумолимое толкнуло ее в голову и потащило за спину". Вообщем, никто ни от кого не убегал, читайте классиков!!!!<br />
<br />
<br />
Читайте внимательнее товарищ журналист, а то классиков цитировать можем, а чуть внимательнее прочитать нет

Цитата
<br />
Слышал по телевизору интервью главного редактора этой газеты, тётенька в конце своей речи сказала следующее "... и почему наша Анна Каренина бежит впереди паровоза - непонятно" Скажите это что за новый вариант Карениной, или она всё таки пыталась убежать от поезда?<br />
<br />
<br />
Что поэтому поводу говорит сам автор. "Но она (Анна каренина) не спускала глаз с колес подходящего второго вагона. И ровно в ту минуту, как середина между колесами поравнялась с нею, она откинула красный мешочек и, вжав в плечи голову, упала под вагон на руки и легким движением, как бы готовясь тотчас же встать, опустилась на колена. И в то же мгновение она ужаснулась тому, что делала. «Где я? Что я делаю? Зачем?» Она хотела подняться, откинуться; но что-то огромное, неумолимое толкнуло ее в голову и потащило за спину". Вообщем, никто ни от кого не убегал, читайте классиков!!!!

Слышал по телевизору интервью главного редактора этой газеты, тётенька в конце своей речи сказала следующее "... и почему наша Анна Каренина бежит впереди паровоза - непонятно" Скажите это что за новый вариант Карениной, или она всё таки пыталась убежать от поезда?

Вся думская оппозиция (КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия) проголосовали против нового закона о полиции. Однако, большинством голосов (315) Дума приняла новый закон во 2 и 3 чтении сразу. Демократия-с.

Цитата
<br />
только эта оппозиционная газета "7д" продмитриевской и прохимпромовской окраски /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
А румянцева не на химпроме ли начинала пописывать? Под чью диктовку?<br />
Слог у неё характерный: быдловато-хамский.<br />
<br />
Реальной оппозиции, которая не кормилась бы со стола власти, бывшей или нынешней, в Усолье нет.<br />
<br />
<br />
Реальной оппозиции сейчас в России (да и в мире) нигде нет, все они от кого-то питаются. От этих или от тех. И глядя на нашу т.н. "оппозицию" (Лимонов, Каспаров, Немцов и пр.), думаешь поневоле, пусть лучше Путин (сразу говорю не являюсь поклонником сего господина). То же самое в Усолье. Был у власти Дмитриев, Кустос в оппозиции, сейчас наоборот. А журналюгам не всё равно ли с какого стола есть. Ну а стиль Румянцевой, да уж-(((. Как говорится за гранью добра и зла, хотя и Ильинский и Официоз тоже недалеко ушли. По-моему, единственным профессиональным (и по образованию) журналистом является Базаров, ну Кулакова - историк, остальные самоучки. <br />
<br />
<br />

только эта оппозиционная газета "7д" продмитриевской и прохимпромовской окраски /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
А румянцева не на химпроме ли начинала пописывать? Под чью диктовку?<br />
Слог у неё характерный: быдловато-хамский.<br />
<br />
Реальной оппозиции, которая не кормилась бы со стола власти, бывшей или нынешней, в Усолье нет.

Цитата
<br />
Байкальские вести, Жесткая зачистка бизнес-пространства: пленных не брать!.., Юрий Удоденко, 11.02.2010<br />
<br />
.....Так же, полагаю, бесцеремонно и бесчестно Кустос поступил с коллективом редакции муниципальной газеты "Официальное Усолье", которая "квартировала" в одном из кабинетов здания, находившегося в ведении службы судебных приставов. Глава администрации пригласил к себе коллектив редакции 10 декабря 2009 года и предложил уволиться по собственному желанию, а не по сокращению. В ответ на такую любезность со стороны журналистов Кустос пообещал оставить за редакцией помещение и кое-какое оборудование, приобретенное на муниципальные средства. Журналисты легкомысленно поверили Кустосу, и он не отказал себе в удовольствии тут же их облапошить! <br />
<br />
<br />
Газетчиков уволили с 31 декабря по соглашению сторон, 8 января они получили через Сбербанк часть денежной компенсации и лишь совсем недавно получили окончательный расчет. Не желая оставаться без работы, оказавшиеся ненужными Кустосу журналисты стали выпускать газету под названием "7 дней в Усолье" - 14 января 2010 года вышел первый номер нового издания. А уже 18-го Кустос приказал своим подчиненным отобрать у газетчиков все оборудование и выставить их из занимаемого помещения. <br />
Через несколько дней редакция готовила к изданию очередной номер газеты уже в другом, арендованном, помещении, на другом оборудовании. Зато сейчас независимые от муниципальной власти газетчики имеют возможность публиковать и правду в чистом виде, и собственное мнение, а не плясать под дудку Евгения Станиславовича Кустоса. Впрочем, в его кордебалете столько послушных танцоров, что можно, пожалуй, и не обращать внимания на тех, кому не нашлось места в муниципальном ансамбле...<br />
<br />
<br />
А ничего страшного что статья от февраля 2010, а на дворе ноябрь того же года?

Абсолютно ничего, газета - единственная оппозиционная в городе, на фоне "УН" и "УГГ". "Наш город"-то выпускается ещё? Конечно, тексты те ещё, но хоть что-то. А то региональная пресса пишет, что Кустос облажался со строительством М-53, а у нас тишь да гладь, опять же трамвай до вокзала открыли, понимашь. Конечно же Дума вряд ли своего снимет, но крови иркутяне (питерцы) попортят. А может и снимут Кустоса, но это не здесь решается и не в Иркутске.

Байкальские вести, Жесткая зачистка бизнес-пространства: пленных не брать!.., Юрий Удоденко, 11.02.2010<br />
<br />
.....Так же, полагаю, бесцеремонно и бесчестно Кустос поступил с коллективом редакции муниципальной газеты "Официальное Усолье", которая "квартировала" в одном из кабинетов здания, находившегося в ведении службы судебных приставов. Глава администрации пригласил к себе коллектив редакции 10 декабря 2009 года и предложил уволиться по собственному желанию, а не по сокращению. В ответ на такую любезность со стороны журналистов Кустос пообещал оставить за редакцией помещение и кое-какое оборудование, приобретенное на муниципальные средства. Журналисты легкомысленно поверили Кустосу, и он не отказал себе в удовольствии тут же их облапошить! <br />
<br />
<br />
Газетчиков уволили с 31 декабря по соглашению сторон, 8 января они получили через Сбербанк часть денежной компенсации и лишь совсем недавно получили окончательный расчет. Не желая оставаться без работы, оказавшиеся ненужными Кустосу журналисты стали выпускать газету под названием "7 дней в Усолье" - 14 января 2010 года вышел первый номер нового издания. А уже 18-го Кустос приказал своим подчиненным отобрать у газетчиков все оборудование и выставить их из занимаемого помещения. <br />
Через несколько дней редакция готовила к изданию очередной номер газеты уже в другом, арендованном, помещении, на другом оборудовании. Зато сейчас независимые от муниципальной власти газетчики имеют возможность публиковать и правду в чистом виде, и собственное мнение, а не плясать под дудку Евгения Станиславовича Кустоса. Впрочем, в его кордебалете столько послушных танцоров, что можно, пожалуй, и не обращать внимания на тех, кому не нашлось места в муниципальном ансамбле...<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />

Кто проплачивает газету "7 дней"? <br />
Полистал эту газетку- очень ангажированные материалы попадаются /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
Возник вопрос- кто заказывает и проплачивает эту "джинсу"?

Цитата
Кто проплачивает газету "7 дней"? <br />
Полистал эту газетку- очень ангажированные материалы попадаются /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
Возник вопрос- кто заказывает и проплачивает эту "джинсу"?
<br />
а покажите плз пальцем на "неангажированные" СМИ
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить