Субботник 17 Апреля
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Субботник 17 Апреля, Совет молодежи города проводит субботник

17 апреля 2010 года с 11 часов в районе кинотеатра "Ровесник" Советом молодежи города будет проводиться субботник. Ждем всех желающих!

Обязательно приму участие!
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Я с Химпромом убиратся буду в верхнем парке /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':pioneer_smoke:' />

Первый раз в жизни не пойду ни на какой субботник - у меня уважительная причина!!! /tongue.gif' class='bbc_emoticon' alt=':pioneer_smoke:' />

И я с вами. Субботник - это дело нужное, присоединяйтесь!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Уберусь в комнате...

Кто хочет принять участие в субботнике, отправьте СМС на номер 1234 со словом HOCHU )))

А я не пойду, ибо работаю.<br />
И вообще, я не понимаю субботники, когда детей со школы выгоняют на уборку не школьной территории. Несколько раз видел как школьники убирают территорию газона между дорогами на космонавтов и комсомольском. Дадут мешки и перчатки, ну грабли в лучшем случае и все. А мусор в мешки складывайте руками. А например битые стекла и шприцы никто не отменял.

Цитата
Ну что там, кто нибудь ходил на субботник?
<br />
пил

Цитата
<br />
<br />
честно?! в комнате так и не убрался... ))

Смотрите в понедельник в новостях на 11 канале
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Молодежь города навела чистоту у «Ровесника»<br />
<br />
Активная молодежь Усолья-Сибирского показала пример остальным горожанам, выйдя на общегородской субботник первой. 17 апреля представители Совета молодежи города, городского студенческого Совета, городского парламента школьников очистили территорию около кинотеатра «Ровесник» от мусора.<br />
<br />
Более семидесяти молодых девушек и юношей с метлами и граблями в руках трудились в Привокзальном районе. Прохожие с интересом наблюдали за процессом наведения чистоты. И вполне возможно, что наглядный пример молодого поколения города подвигнет взрослых и детей также принять участие в массовой весенней уборке.<br />
<br />
Как говорят сами участники субботника, чистоту наводили всем миром: мешки для мусора безвозмездно дали сотрудники фирмы по ремонту сотовых телефонов «Орбита» и кинотеатра «Ровесник», садовый инвентарь доставлял МУП «Водоканал», собранный мусор увозил МУП «ПО Электроавтотранс».<br />
<br />
Источник: "Официальный сайт муниципального образования города Усолье-Сибирское"

Я в институт поехала видела трудовую молодежь)))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки