Пожар На Большой Базе...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Пожар На Большой Базе...

Сегодня на работе, время примерно 15 часов, выхожу из офиса и наблюдаю картину, стоит машина, с первого взгляда показалось что за машиной что то горит, но как то необычно, я ее обхожу и понимаю что горит крыша, нашел водителя и спрашиваю ты что что то прогреваешь - он мне в ответ - нет. Я ему - тогда горишь и тут началось, открытие кузова, сперва тушение огнетушителями, вытаскивание продукции оттуда, вытащили только пружинные блоки (от матрасов) и то процентов 80, остается примерно штук 10, до огня где то метр, пол кузова уже в огне, начали плавится стены у машины...<br />
<br />
Беру огнетушитель - начинаю тушить - и нифига, как она горела так и горела, вытащили еще несколько блоков и все, дальше я там находится не стал. Во первых это большая температура, во вторых это пары, а в третьих это полные баки с солярой которые находились практически в очаге пожара!<br />
<br />
После притащили пожарный рукав и пожарные приехали, начали тушить, кузов спасти не удалось, часть продукции тоже, и еще походу кабина пострадала. <br />
<br />
Завтра попробую найти видео или фотки.<br />
<br />
Если у кого то получится раньше меня, было бы не плохо!
Все что не делается, всегда к лучшему!

имхо, ты, Лёха, слишком сознательный!!! нормальный современный яркий индивидуальный человек взял бы мобилу и начал снимать вместо тушения!!! из-за тебя интернет-сообщество не увидит уникальных кадров, нехорошо!!!<br />
<br />
Шучу, молдцом, респект всё правильно сделал!

А как бы это выглядело, горит машина, люди бегают, убытки каждую секунду, не смог бы я на это смотреть!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Чувак! Ты крут! Ваще слов нет /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки