Дтп С Участием Игоря Манохина
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Дтп С Участием Игоря Манохина, Собираем сплетни

По моим данным: ДТП на выезде из Тельмы. Манохин выезжал через сплошную, кто то обгонял его в попутном и кто то влетал в тельму на немаленькой скорости. как точно было-не знаю. Манохин с переломами в больнице. Один из участников дтп-труп. У манохина остаточный алкоголь в крови. <br />
Поправляем меня, если соврал.

Кто такой Манохин?
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
Кто такой Манохин?
<br />
<br />
Бывший депутат гор думы, председатель профкома химпрома (был, сейчас незнаю), в общем бесполезный обществу человек
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

И че он без наказанным остался?

Надо следить за развитием событий. Но сейчас на совести Манохина один труп. Судя по тишине в СМИ процесс спускания на тормозах вовсю идет.

Цитата
А невиновному нечего скрывать.
<br />
<br />
вот и я о том же

Вы думаете? Американские боевики давно смотрели? Какая там первая фраза произносится при аресте?<br />
"Вы имеете право хранить молчание. Любое слово, сказанное Вами, может быть использовано против Вас."

Какие еще фразы?? Блин, если б на форуме не написали, я бы и не узнала, что было такое ДТП и что пострадали люди. Он вроде не депутат сейчас и нет у него никакой неприкосновенности

А причём здесь неприкосновенность? Это касается любого гражданина, до приговора суда человек считается формально невиновным. По-моему, в Вас говорит личная антипатия, Вы же не знаете всех подробностей аварии. В Иркутске сейчас обсуждают аварию с участием Анны Шавенковой, дочери председателя облизбиркома, так там всё было заснято на камеру внешнего наблюдения, ситуация стала предметом внимания федеральных и зарубежных СМИ, вот в той ситуации можно говорить ещё, что-то говорить о виновности. Но опять же и в этом случае, как и в любом другом степень вины определит суд.

Я не понял, вы хреновы защитнички, родственниками ему чтоли приходитесь?<br />
<br />
Почитайте за последний месяц-два преступления по стране, менты, депутаты, их дети и т.п. личности наезжают на людей на переходах, сбивают на тротуарах, и вообще беспределят и что, а ничего страшного с ними не происходит, их всех отмазывают. <br />
и вы господа Kitoy и Oberleutenant защищаете таких же как они

Во мне говорит не только личная антипатия, он уже пал в моих глазах, мне интересно что же так завуалировали эту тему. Зачем Chen будет врать? Стоит нищему кусок хлеба украсть, так его посадят и без суда всякого Вашего. А тут товариЩ Манохин, так канеш он не виновен, ну по крайней мере до вынесения приговора, а как приговор вынесут - все виновен (ну или нет). Не думаю, что семье погибшего от этого легче.

Связист, Олька, давайте без эмоций, я этого Манохина знать не знаю, и всех подробностей тоже, и тем болле защищать. По Шавенковой, я видел видеозапись, и она для меня вне решения суда убийца. Как и новосибирская "Зая", вице-президент "Лукойла", и думаю, им ещё отольётся не на небесах, а здесь. Про семью погибшего мне ваять не надо, ибо сам пережил нечто подобное (не авария, но от этого не легче).

Ну как тут без эмоций? Когда в такой ситуации слово "человечность" куда то теряется, а если у водителя был алкоголь в крови и в аварии есть труп, Kitoy, в этом случае для меня без всяких видеозаписей ясен вывод.<br />
<br />
Цитата
сам пережил нечто подобное (не авария, но от этого не легче)
<br />
<br />
Сочуствую...

/on_the_quiet2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':on_the_quiet2:' />
Цитата
Надо следить за развитием событий. Но сейчас на совести Манохина один труп. Судя по тишине в СМИ процесс спускания на тормозах вовсю идет.
<br />
Уважаемый! А вы случаем не в следственных органах работаете, что уже вот так вот запросто на совесть Манохину труп вешаете?

Цитата
/on_the_quiet2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':on_the_quiet2:' /> <br />
Уважаемый! А вы случаем не в следственных органах работаете, что уже вот так вот запросто на совесть Манохину труп вешаете?
<br />
по телеку вроде говорили что виноват он. а если еще и труп в аварии, то маловероятно что погибший сам в том месте случайно умер

Цитата
по телеку вроде говорили что виноват он. а если еще и труп в аварии, то маловероятно что погибший сам в том месте случайно умер
<br />
По телеку сказать можно все что угодно. Люди здесь все взрослые и надо это понимать. По большому счету, кроме каких-то слухов и информации в СМИ об этом ДТП больше ничего не известно, так что не спешите с выводами. Есть такое мудрое изречение - "не суди, да не судим будешь". Каждый может оказаться в подобной ситуации и не надо обвинять человека во всех смертных грехах на основании только лишь личной антипатии. А виновным человек в нашей стране может быть признан толко в одном случае - по решению суда. И никак иначе.

Цитата
По телеку сказать можно все что угодно. Люди здесь все взрослые и надо это понимать. По большому счету, кроме каких-то слухов и информации в СМИ об этом ДТП больше ничего не известно, так что не спешите с выводами. Есть такое мудрое изречение - "не суди, да не судим будешь". Каждый может оказаться в подобной ситуации и не надо обвинять человека во всех смертных грехах на основании только лишь личной антипатии. А виновным человек в нашей стране может быть признан толко в одном случае - по решению суда. И никак иначе.
<br />
а ты что, такой защитник прям чести и достоинства?<br />
<br />
а на счет того что сказать могут все что угодно, приведу пример. живет какая нибудь манька в деревне, **** последняя, вся деревня это знает и все об этом говорят. Но приходит она тут и приносит справку что она еще девственница. и что из того следует? неважно где она эту справку взяла, все и так знают что и как.<br />
<br />
Так и в нашей стране, чем выше чинуша накосячит, тем грамотнее его отмажут. А тут просто экс депутат пьяный был, да и то уже нашлись защитнички на форумах

Цитата
а ты что, такой защитник прям чести и достоинства?<br />
<br />
а на счет того что сказать могут все что угодно, приведу пример. живет какая нибудь манька в деревне, **** последняя, вся деревня это знает и все об этом говорят. Но приходит она тут и приносит справку что она еще девственница. и что из того следует? неважно где она эту справку взяла, все и так знают что и как.<br />
<br />
Так и в нашей стране, чем выше чинуша накосячит, тем грамотнее его отмажут. А тут просто экс депутат пьяный был, да и то уже нашлись защитнички на форумах
<br />
<br />
Детский сад конечно, но забавно!

Цитата
Детский сад конечно, но забавно!
<br />
поподробнее пожалуйста про детский сад<br />
<br />
Добавлено через 1 мин.:<br />
а бин вместо плюсов и минусов мог бы и написать что нибудь

Действительно чем же так хорош г-н Манохин? Он канеш откроет вперед дверь и поздоровается. Раньше он мне даже нравился, даже казалось мужик такой статный, интересный... [img][img]http://rock-on.ru/phpBB3-ru/images/smilies/kiss.gif[/img][/img_s] Работая на химпроме и посещая эти профсоюзные сборы мое мнение стало меняться. А когда он отвернулся от меня в самый неподходящий момент, тогда было ясно его цели в этом, так называемом, профкоме. Я не говорю уже о постоянном почесывании <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Скрытая информация: упс))) <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">задницЫ</div></div></div> на перекурах возле профкома. Последние пол года в думе были просто высиданием.. И правда супер мужик! Все должны быть как он! [img][img]http://rock-on.ru/phpBB3-ru/images/smilies/girl_hospital.gif[/img][/img_s] <br />
<br />
Можно было бы утвержать виновен или нет, если бы хоть по больше инфы было. По телевизору показывали? в газете писали? Что же все так тайной окутано? А невиновному нечего скрывать.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить