Поджог Районной Администрации!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Поджог Районной Администрации!

Люди! Поделитесь новостями!<br />
А желательно фотками.<br />
Я [censored] как завтра на работу поеду?!!!!!!!!! /dash3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

уже доказали что поджог?
Все что не делается, всегда к лучшему!

кошмар какой /girl_impossible.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> когда это случилось?
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
уже доказали что поджог?
<br />
<br />
Ну если учесть, что наше здание частенько так горит, то вероятнее всего что это не случайно происходит.<br />
<br />
Завтра видно будет.

А когда это было?

Пожар на Свердлова 3, произошел во второй половине дня 21 февраля, погиб 1 человек, сторож.
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

21.02.2010 г., Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова, 3.<br />
<br />
Сообщение о пожаре поступило в 18:29. Расстояние от ПЧ-56 до места пожара – 2 км.<br />
Здание размером 40х12м, 2-х этажное, брусовое, 5 степени огнестойкости, отопление централизованное, электроснабжение центральное, перекрытия пустотные, деревянные, кровля шиферная по деревянной обрешетке, собственность муниципальная. <br />
На момент прибытия первого подразделения в 18:32 сильное задымление.В 18:34 начальником караула обнаружен погибший без термических ожогов сторож Карпович Андрей Фомич, 1936 г.р. <br />
В результате пожара повреждена внутренняя отделка коридора на площади 40м[sup]2[/sup]. <br />
Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются. <br />
Время локализации 18:40.Время ликвидации 19:00.<br />
Погиб 1 человек. Травмированных нет. Ранг пожара №2.

А фото есть?

разговаривал с час назад с пожарным участвовавшем в тушении. Говорит поджогом и не пахнет, а там где был сторож, вообще не горело. т.е. он просто задохнулся дымом. Попозжа у инспекторов узнаю что да как

Цитата
разговаривал с час назад с пожарным участвовавшем в тушении. Говорит поджогом и не пахнет, а там где был сторож, вообще не горело. т.е. он просто задохнулся дымом. Попозжа у инспекторов узнаю что да как
<br />
<br />
Да, снаружи здание не горело, только внутри. Про проникновение внутрь кого либо ничего не слышал. Вариант "короткое замыкание" тоже не катит. Может я плохо в этом разбераюсь, но максимальная нагрузка на проводку как раз в течении дня приходится, а возгорание вообще в выходной день произошло, когда было минимальное энергопотребление.<br />
<br />
Хрен знает, что там произойти могло.<br />
<br />
Сегодня выносили компы оттуда. Я блин додумался в чистом приехать /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Уехал уже чёрный весь, сцуко, и разило от меня, будто я горел /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Отравился ещё. Надеюсь это здание восстанавливать в который раз уже не будут, всё равно сгорит. <br />
<br />
Фотки думаю Лёва выложит. Я наснимал на телефончик, возможности пока нет поделиться. На кадрах толстые слои несмываемой гари и пепла. Еле сервера отдраили. Сплошной краш индастриал. Лёва пол дня свою любимую Клаву мыл в ведре /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
<br />
Тем не менее, из всего мы сделали положительные выводы. Новоселье и карьерный рост (теперь мы в основном здании, поближе к начальству /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> )

В Районной администрации есть сервера? Нафига? Музыкой меняться? <br />
Ладно, шучу я. Жалко что серваи не сгорели, а так бы и оборудование обновили /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Всё положительно, Трафик, я рад за тебя. Подумаешь, здание сгорело, да человек погиб, действительно остаётся только улыбаться и радоваться жизни дальше. Ведь не я же угорел, да ещё и карьера впереди офигенная предстоит. Радуй, дальше своим цинизмом. Чен, ты тоже жги в том же духе. Или, у вас, совсем, нахрен, всё умерло. ничего человеческого не осталось.

Цитата
Или, у вас, совсем, нахрен, всё умерло. ничего человеческого не осталось.
<br />
<br />
А чо я то сразу ??? /on_the_quiet2.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> Мы потеряли на пожаре человека 1936 года рождения 74 года! Чо он вообще делал тама? В 74 года нужно сидеть в кресле каталке и рассказывать внукам байки, про то как Дедушка крушил немецкие танки голыми руками а не охранять имущество мытарей за 4 тысячную зарплату.

Чен, я и говорю жги дальше. Ну на самом-то деле, зачем прикалываться не по делу. Наверное, судьба так сложилась. не от хорошей же жизни видать пошёл охранять. А так бы было, как-ты и рассказываешь. Ты удивишься, но человеку не вечно будет 20-30 лет, и дети с внуками могут заставить старика идти работать, если они у него есть. А, Вы, ребята, по серваки хохочете, ладно обойдёмся без моралей. Добрей просто надо быть к окружающим людям. С уважением.

Цитата
Чен, я и говорю жги дальше. Ну на самом-то деле, зачем прикалываться не по делу. Наверное, судьба так сложилась. не от хорошей же жизни видать пошёл охранять. А так бы было, как-ты и рассказываешь. Ты удивишься, но человеку не вечно будет 20-30 лет, и дети с внуками могут заставить старика идти работать, если они у него есть. А, Вы, ребята, по серваки хохочете, ладно обойдёмся без моралей. Добрей просто надо быть к окружающим людям. С уважением.
<br />
<br />
Надо быть идиотом, чтобы нанять сторожем 74 летнего старика.

Ну, это уже вопрос не к покойнику, а к мытарям, вернее к их начальству.

Цитата
Всё положительно, Трафик, я рад за тебя. Подумаешь, здание сгорело, да человек погиб, действительно остаётся только улыбаться и радоваться жизни дальше. Ведь не я же угорел, да ещё и карьера впереди офигенная предстоит. Радуй, дальше своим цинизмом. Чен, ты тоже жги в том же духе. Или, у вас, совсем, нахрен, всё умерло. ничего человеческого не осталось.
<br />
Хорошо. Я сегодня порыдаю от такой ужасной жизни, а завтра так уж и быть, повешаюсь. Так ведь всем лучше станет... Это типа я остроумие ща свое не богатое применил...<br />
<br />
Я соболезную родным погибшего. Но не считаю нужным делать на этом акцент. Я время вертать в зад не умею и исправлять подобные ситуации не могу. В день погибают сотни тысяч людей по всему миру и просто сотни в нашей области. И рождается не меньше. Чувак, подобная хрень называется жизнью. А по поводу цинизма, это твои личные проблемы и комплексы. Не с проста ты такую тему завел. Задумайся.<br />
<br />
Админы похерят в этой теме половину постов.

Цитата
Ну, это уже вопрос не к покойнику, а к мытарям, вернее к их начальству.
<br />
Так а ты разберись лучше, почему в руководстве района сплошь одни идиоты /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Просрали 4 миллиона чтобы возить детей из кочерикова в буреть, тогда как содержание Детской Художественной школы обходится примерно в 4 миллиона в год. а это 250 учащихся /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Цитата
Так а ты разберись лучше, почему в руководстве района сплошь одни идиоты /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Просрали 4 миллиона чтобы возить детей из кочерикова в буреть, тогда как содержание Детской Художественной школы обходится примерно в 4 миллиона в год. а это 250 учащихся /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />
<br />
<br />
Я бы рад разобраться, но муниципалы, как ты знаешь, никому не подчиняются - это отдельная ветвь власти. Им даже презик с премьером не указ, не говоря о губере. Ну посидел Герасимов в ИВС, а потом на подписке, и что дальше-то... ФЗ № 131 никто не отменял. Они избраны народом, вот пусть народ с ними и разбирается, в суд обращается, иницирует проверку расходов денежных средств. Ну а не хочет народ разбираться, так это его проблемы.

у сторожа обнаружены признаки насильстенной смерти /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> <br />
Торцевые окна были распахнуты для создания тяги. Слабо верится в короткое замыкание. Весь вопрос- что пытались спрятать или уничтожить? Там ценного-то что? Техники на рубль, да и не украли ничего. У бухов документация цела. <br />
Значит, какие-то доки пытались уничтожить? В каком отделе?<br />
Либо следствие противостояния Кустос/Герасимов.<br />
Жополизов присунули в первое здание, остальные мыкаются по району. Для работы это пипец как неудобно.<br />
Да и "аромат" гари от вещей оптимизма в работе не прибавляет.<br />
Вождям, как водится, похеру. Решать проблемы не торопятся. Зато обещяниями ремонта через полтора месяца всех уже накормили /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
А Фомича жалко /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /> Человек не от хорошей жизни в свои годы горбатился за копейки.<br />
Шибко умные только юродствовать могут, да штаны просиживать за гораздо большую незаслуженную (!) зарплату, прикрываясь блатом, да лизоблюдством перед неудовлетворёнными тётками /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />. А тольку-то от таких меньше чем от сторожа. Тот не перед кем не лебезил, относился ко всем ровно и просто работал.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить