Двуокись Титана
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Двуокись Титана

Яд или спасения для Усолье? Кто что знает.

Цитата
Яд или спасения для Усолье? Кто что знает.
<br />
шо це ваще такэ?
Все что не делается, всегда к лучшему!

Основные применения диоксида титана:<br />
<br />
* производителей лакокрасочных материалов, в частности, титановых белил — 57 % от всего потребления (диоксид титана рутильной модификации обладает более высокими пигментными свойствами — светостойкостью, разбеливающей способностью и др.)<br />
* производство пластмасс<br />
* производство ламинированной бумаги<br />
<br />
Другие применения — в производстве резиновых изделий, стекольном производстве (термостойкое и оптическое стекло), как огнеупор (обмазка сварочных электродов и покрытий литейных форм), в косметических средствах (мыло и т.д.), в пищевой промышленности (пищевая добавка E171).<br />
<br />
Инфа взята тут<br />
<br />
Глава Роснано одобрил проект производства диоксида титана в Усолье-Сибирском

Цитата
Глава Роснано одобрил проект производства диоксида титана в Усолье-Сибирском
<br />
<br />
фигасе. первый раз слышу<br />
<br />
Добавлено через 1 мин.:<br />
хотя почти уверен что мы опять пролетим. И будет город продолжать превращаться в богом забытую дыру

Город перестанет превращаться в дыру только тогда, когда Иркутская область станет отдельным государством и управлять им будут умные люди. ИМХО

Цитата
Город перестанет превращаться в дыру только тогда, когда Иркутская область станет отдельным государством и управлять им будут умные люди. ИМХО
<br />
<br />
Согласен, тока считаю масштаб надо пошире. Я так думаю по урал. а столицу в новосибе

Ну посмотрим, если доживем, пока силикон спустит все бабло. Нано технологии блин. Только пиар и реклама. /girl_drink4.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
<br />
Логика отсутствует напрочь. Наличие грамотных управленцев, которые могут и хотят работать на благо населения, никак не связано со статусом Иркутской области.<br />
<br />
Что станет с областью, когда она будет отдельным государством, можно увидеть на примере бывших союзных республик.

Цитата
Логика отсутствует напрочь. Наличие грамотных управленцев, которые могут и хотят работать на благо населения, никак не связано со статусом Иркутской области.<br />
<br />
Что станет с областью, когда она будет отдельным государством, можно увидеть на примере бывших союзных республик.
<br />
<br />
я всё больше как то на европейские страны гляжу. У них то неплохо всё. Чем мы отличаемся? Кстати, в нашей области по моему вся таблица Менделеева. Ресурсом не обделены. Почему бы и не стать отдельным государством?<br />
<br />
Хотя тут у меня мало познаний. Мож euthanasy чё подскажет /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Цитата
я всё больше как то на европейские страны гляжу. У них то неплохо всё. Чем мы отличаемся? Кстати, в нашей области по моему вся таблица Менделеева. Ресурсом не обделены. Почему бы и не стать отдельным государством?<br />
<br />
Хотя тут у меня мало познаний. Мож euthanasy чё подскажет /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
<br />
это будет оффтопа на несколько страниц, когда-нибудь сам поймешь, может быть.. просто прими к сведению - насчет отделения области от государства ты несешь херню. которую, кстати, не сам придумал - она вложена в твою голову и много других голов с вполне определенными целями. кем и для чего - вот над этим стоит поразмыслить самостоятельно.

Цитата
Кстати, в нашей области по моему вся таблица Менделеева. Ресурсом не обделены. Почему бы и не стать отдельным государством?
<br />
<br />
Потому что самое богатое место ресурсами - самое бедное население. А вот пример надо брат с Саудовской Аравии.
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Двуокись титана - тоже самое что "дешевое золото", купола Храма Христа Спасителя в Москве, позолочены именно Ti2O

Что мне известно. Двуокись титана. После применения нано технологий, то есть измельчения на молекулярном уровне, приобретает новые свойства одно из них фотоэффект Столетова. Тобиш нахрен нам солнечный кремний. Но есть проблема мы получаем в своём городе заразу похуже чем в АНГАРСКЕ БВК.

Цитата
мы получаем в своём городе заразу похуже чем в АНГАРСКЕ БВК.
<br />
<br />
А чем в Ангарске не угодил БайкалВестКом /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /> /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /> /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ога, согласен, БВК хуже любой химии...

Ангарский завод БВК это по всей видимости завод белково-витаминных концентратов, он же биохимзавод (БХЗ). Производство паприна (коммерческое название белково-витаминной кормовой добавки).
УсольеКомпСервис http://usolie.info/catalog/508/57430/

Помню еще в школе, это где то в 1986-87 году, мы боролись за закрытие Завода БВК! Именно Белково-витаминных концентратов. Из пропаганды тех лет знаю что дрянь редкостная, у нас в СССР их только начали производить, а заграница уже поняла что это гадость и прекратила выпуск, а вообще этими концентратами откармливали скот, что б вес набирали, а мясо было полное г...о, помню даже подписи собирали, за закрытие БВК, я понятно тоже свою поставил, мы ж все "зеленые" были, природу то есть очень любили, а сейчас природы нету, осталась одна "Окружающая среда"

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки