Подарок для мальчика
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок для мальчика

Моему сыну в следующем месяце исполняется 4 года и я сейчас ищу для него подарок. Спрашивала у него, что он хочет, говорит, что не знает. Правда, не совсем, скакалку попросил. Это хорошо, я ее укупила, но надо же что-то более существенное подарить. Как вариант, присмотрела для него велосипед 18 дюймов в этом интернет - магазине. Но не пойму, стоит покупать или нет, так как боязно, что упадет. Когда Ваши дети стали кататься?

Совсем не рано. У меня сын в 2 года сел на беговел, а в 3 уже пересел на велосипед. Они же есть на разный возраст, смотрите на размер рамы и диаметр колес. Покупайте с дополнительными колесами, потом их снимите.

Надо смотреть не на возраст ребенка, а на его рост. Идеальный вариант, это пойти с ребенком в магазин, где большой выбор велосипедов и попросить продавца помочь подобрать модель. Пусть Ваш сын посидит и скажет, удобно ему или нет.

Про защиту не забудьте, купите сразу шлем, наколенники и налокотники. Возраст, как раз идеальный для знакомства с велосипедом. Маленькие дети учатся на нем ездить очень быстро, главное, Вы сами не пугайте ребенка.

В таком возрасте дети никогда не знают чего хотят. Поэтому конечно ему подойдет любая игрушка или игра

Ну от падений вы своего ребенка в любом возрасте не убережете. Это же детки они играют, на велосипедах катаются, падают. Так что вам просто не стоит так сильно переживать на этот счет. Ну а если сомневаетесь, и ничего не можете с собой поделать, тогда лучше подобрать какой-нибудь другой подарок для сыночка. Например, детские конструкторы аналоги Лего на этом сайте продаются: https://bootlegbricks.ru/. Там есть варианты для деток от 3 лет. Может подарите сынишке конструктор?

подприте ему велосипед, это будет отличный подарок для мальчика

подарите ролики
Страницы: 1
Читают тему