Свой небольшой бизнес
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Свой небольшой бизнес

Решили заняться своим делом, хотим открыть небольшой бизнес - пельменную. В районе вокзалов такие заведения обычно пользуются спросом. Есть люди для работы, вопрос с помещением тоже уже практически решили. Остался не разрешенным только один момент - использовать человеческие ресурсы, либо же автоматизировать процесс и купить оборудование? Кто знает, где его лучше посмотреть? Чтобы понять, как выгоднее будет поступить.

Думаю, использовать только лишь человеческие силы будет довольно тяжело. Либо нужно будет нанимать для этих целей несколько человек, и они будут работать беспрестанно. Если вопрос в финансах, то можно рассмотреть вариант оборудования в аренду, знаю, такие услуги тоже есть. На начальном этапе сэкономите, а дальше, по ходу развития бизнеса, сможете приобрести новое качественное оборудование.

Спасибо, все-таки покупка аппарата необходима. Работа действительно, слишком трудоёмкая. Да и модели есть вполне по приемлемой цене, мы почему-то решили поначалу, что покупка аппарата будет нам не по силам. В аренду брать не хотим, хочется быть все же самим себе хозяевами. Спасибо.

лучше использовать человеческие ресурсы

Да не факт. я бы лучше оборудование купила

Если у вас обычная закусочная, а не цех по производству, то не вижу смысла покупать оборудование, оно много стоит, отбивать будете годами. Возьмите обычные пельменницы как в ссср были, сотрудникам облегчит работу и ускорит процесс

Хорошая идея

Цитата
Елена Деберева написал:
Если у вас обычная закусочная, а не цех по производству, то не вижу смысла покупать оборудование, оно много стоит, отбивать будете годами. Возьмите обычные пельменницы как в ссср были, сотрудникам облегчит работу и ускорит процесс
Согласна) Так гораздо проще и дешевле будет.

мне для бизнеса нужна машина где купить?

ММ, купить можно где угодно, вам новая или бу нужна?

Для бизнеса лучше всем необходимым сразу обзаводиться.

Цитата
Малина написал:
Да не факт. я бы лучше оборудование купила
и я бы лучше купила оборудование

Сейчас много прибыльных идей касательно нового бизнеса подобрать можно. И не обязательно для этого крупные капиталовложения делать. Порой чем проще идея - тем она перспективней. Читаю сейчас про вариант развития в строительном бизнесе http://umom.biz/dekorativnyj-beton-kak-zapustit-biznes/ и очень идея мне нравится. У меня супруг в этой сфере работает так что обязательно покажу ему эту идею. Думаю есть смысл её развивать.

Собственный бизнес действительно очень здорово. Многие себя сейчас так реализовать стараются.

Цитата
Алина Громова написал:
Собственный бизнес действительно очень здорово. Многие себя сейчас так реализовать стараются.
Конечно. Далеко не все хотят работать на кого-то....

Как зарегистрировать полезную модель свою?И начать бизнес

если мименно возле вокзала , тогда у вас есть все шансы на успех

Работать на себя мечтают все, ведь работаю на дядю только его обогащаешь))

Простор то может и большой, Но главное найти то ге минимум конкуренции, но при этом подходило бы под город)

Самый надежный вариант свой, который вы вычислили исходя из текущего рынка
Страницы: 1 2 След.
Читают тему