Высшее образование дистанционно
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Высшее образование дистанционно, IT образование дистанционно

Государственный ВУЗ, Диплом государственного образца, Гос. Аккредитация, 56 место в ТОП-100 лучших ВУЗов России, 2017.
Государственный университет «Дубна» и Центр дистанционного заочного образования приглашает получить высшее образование дистанционно в удобное время, в удобном режиме, без отрыва от работы и важных дел.
Направления обучения:
1. Прикладная информатика (в менеджменте).
2. Бизнес-информатика (электронный бизнес).
3. Программная инженерия.
Стоимость обучения 20 800 рублей за семестр. Предоставляется рассрочка оплаты.
Мы предлагаем:
- Диплом государственного образца;
- Индивидуальный подход к каждому (за каждым обучающимся закрепляется менеджер для помощи в организации процесса обучения);
- Быстрое и эффективное взаимодействие между студентом и преподавателем посредством сети Интернет;
- Использование современных технологий в учебном процессе;
- Доступность учебных материалов;
- Возможность приезжать на очные консультации по определённому графику.
Центр ДЗО ИСАУ: http://sdo.uni-dubna.ru
Мы в VK: https://vk.com/sdo.uni_dubna
Сайт Государственного университета «Дубна»: https://www.uni-dubna.ru

Кто обучился? Есть какие нибудь отзывы?

Если есть желание, то можно любой язык выучить в короткие термины. Я вон за три месяца практически освоил весь английский язык при помощи курсов по скайпу online-teacher.ru . Находясь дома я изучал с репетитором Алиной и платил всего 400 рублей за урок. Можете по роликам на Ютубе в этом убедиться.

Да, возможно скоро в России активно начнет развиваться обучение дистанционно, недавно читал об этом тут, миллиардный грант и так далее, в общем более подробно можете тут почитать, но если лично мое мнение об этом, то это не то. что нужно нашим детям, они и так ищут способы не учится, а так им станет делать это еще проще) на своем опыте помню как я прогуливал постоянно, лень было идти слушать и так далее)

Я думаю, что можно получить хорошее образование дистанционно. У меня был случай, когда я проходил обучение программиста дистанционно, но мне никакого свидетельства не выдали. Сам в программировании я хорошо разбираюсь, можно ли купить теперь себе диплом программиста, как это можно сделать через компанию http://diplomy-plus.com/diplom_o_visshem_obrazovanii.html? Что думаете по этому поводу?

Интересно на каком уровне знания у таких студентов.

Дистанционное обучение
Обучаться дистанционно можно в «Высшей школе предпринимательства» (г.Тверь) как в колледже, так и в университете.

Плюсы дистанционного обучения:
1) Вам не нужно никуда приезжать
2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет
3) Можно совмещать учебу и работу
4) Низкая цена
5) Самообучение
6) Не важно, где Вы живете, так как обучение происходит дистанционно

Как проходит дистанционное обучение?
Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?
У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?
Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?
От 12 000 руб/семестр

Как связаться? Номер 8-920-151-79-24 Альбина

Добрый день. Меня зову Катерина, я являюсь консультантом приемной комиссии образовательного комплекса «Высшая школа предпринимательства».

Направление «Банковское дело» и "Право и организация социального обеспечения" колледж для выпускников 9 и 11-ых классов.

По окончании обучения Вы получите диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца.

У нас есть и аккредитация и лицензия.

Стоимость обучения 12 000 рублей за семестр (пол года)

Для поступления потребуется:
1) Паспорт
2) Документ об образовании
3) Копия военного билета или приписного удостоверения (для мальчиков)
4) Документ о смене имени или фамилии

Контактные данные:
Телефон: 8(920)180-24-57
Эл.адрес: e.kuznetsova@vshpi.com

Мне кажется что вопросы высшего образования на данный момент очень актуальны так что стоит думать об этом заранее

Искала в интернете хорошего исполнителя курсовых работ. Подруга посоветовала почитать для начала отзывы на сайте http://zaochnik-otzyvy.ru Есть компания «Заочник», которая принимает заказы, а это их сайт, где люди размещают свои отзывы о готовой курсовой. Столько восторженных откликов, что я даже заинтересовалась. Думаю еще почитать, а потом уже решать, что делать дальше. Сайт хороший.

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр(полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить