Водители BMW чаще других грубо нарушают ПДД

26 октября 2020
Водители BMW чаще других грубо нарушают ПДД

Американские страховщики портала Insurify составили ТОП-10 моделей, водители которых чаще всего совершают грубые нарушения ПДД. Рейтинг базируется на данных, полученных из 2.5 миллионов заявок на оформление страховки, в которых по законам США содержится вся информация о нарушениях.

Так, десятое место оказалось за Audi A4, водители которых вдвое чаще не пропускают пешеходов. Далее следует Honda Element, на которых в два раза чаще не уступают дорогу. Восьмую строчку занимает Hyundai Veloster, водители которых часто превышают скорость и не уступают машинам на главной. Далее идет сразу две модели Acura – ILX и TLX, водители которых часто не уступают дорогу и не останавливаются на знак STOP.

Пятое место занимает Toyota Celica, водители которых вдвое чаще не пристегивают ремень безопасности. За ней следует Subaru WRX, на которых в два раза чаще нарушаются правила обгона. Первую тройку открывает Audi A5, водители которых заметно чаще игнорируют запрещающий сигнал светофора. Ну а самыми нарушающими оказались водители двух моделей BMW – 7-Series и 4-Series, которые не пропускают пешеходов и едут на красный свет.



26 октября 2020
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: Автновости дня

Комментарии (0)