Водитель УАЗа "Патриот" в Иркутской области погиб при столкновении с "Хино Ренджер"

24 июля 2015
Водитель УАЗа "Патриот" в Иркутской области погиб при столкновении с "Хино Ренджер"

Также в ДТП пострадал мужчина, управлявший большегрузом

Водитель автомобиля УАЗ "Патриот" погиб при столкновении с "Хино Ренджер" на трассе Р-255 в Аларском районе в Иркутской области сегодня ночью, 23 июля. Кроме того, в ДТП пострадал мужчина, который управлял большегрузом. Он был госпитализирован. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Установлено, что водитель УАЗа "Патриот" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем "Хино Ренджер". В результате ДТП мужчина, который сидел за рулем джипа, погиб до приезда скорой помощи.

"По предварительной информации, погибший не был пристегнут ремнем безопасности. Водителя большегруза с различными травмами доставили в медицинское учреждение", – подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, рейсовый автобус столкнулся с машиной "Вольво" на трассе Р-255 в Нижнеудинском районе Иркутской области сегодня утром, 23 июля. В результате происшествия водитель и четыре пассажира ПАЗа получили различные травмы. Бригадой скорой помощи пострадавших доставили в медицинское учреждение.




Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: irkutskmedia.ru

Комментарии (0)