В Усолье-Сибирском проведены рейды в рамках «Дня профилактики»

 20 апреля 2014
В Усолье-Сибирском проведены рейды в рамках «Дня профилактики»
16 апреля на территории города Усолье-Сибирское и поселка Тельма были проведены специальные рейды в рамках «Дня профилактики». В них приняли участие более 130 сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Усольский», а так же представители Главного управления МВД России по Иркутской области, сотрудники УФМС и ГУФСИН.

В ходе операции выявлено более 430 административных правонарушений. При отработке так называемых «мест особого внимания» в отдел полиции доставлялись более 40 граждан, в том числе 4 нелегальных мигранта, не имеющих соответствующих документов на проживание и занятие трудовой деятельностью.

Сотрудники полиции посетили 5 торговых точек, в каждой из которых выявлены различные правонарушения. Изъято 75 литров алкогольной продукции, а также продукты с признаками контрафакта.

Кроме того, стражами порядка проверено 235 лиц, состоящих на профилактических учетах, 28 неблагополучных семей, 77 владельцев огнестрельного оружия, не позаботившихся вовремя продлить регистрацию. У последних изъято 7 единиц гладкоствольного оружия и 1 травматический пистолет.

По линии ГИБДД выявлено более 300 правонарушений. Задержаны три водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Подобные профилактические мероприятия на территории обслуживания МО МВД России «Усольский» проводятся ежемесячно.

Наталья Мамонова, МО МВД России «Усольский»
фото автора и ОГИБДД Усольского района


20 апреля 2014
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: 38.mvd.ru

Комментарии (0)