В Усолье и Усольском районе с начала сентября в ДТП пострадало три пешехода

4 сентября 2018
В Усолье и Усольском районе с начала сентября в ДТП пострадало три пешехода
1 сентября в Усолье-Сибирском при наезде автомобиля пострадал 5-летний ребенок. Происшествие произошло около 10 часов 20 минут на автодороге улицы Сеченова, в районе дома 1. Водитель автомобиля «Тойота Пробокс», двигаясь со стороны улицы Коростова, совершил наезд на девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. С травмой головы ребенок был доставлен в детскую больницу. В целях профилактики детского травматизма и усиления внимания взрослых и детей к безопасному поведению на дорогах сотрудники Госавтоинспекции настоятельно призывают родителей к обеспечению безопасности детей. Напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а самое главное – подавайте собственный пример правильного поведения на дороге.

2 сентября в Усольском районе на 1835 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в результате наезда автомобиля был травмирован пешеход. Около восьми часов вечера со стороны Иркутска двигался автомобиль «Киа Соренто». В районе отворота на деревню Старый Китой, перед иномаркой на проезжую часть внезапно выбежал пешеход. В результате произошел наезд, при котором 28-летний мужчина получил различные травмы, в тяжелом состоянии он был доставлен в медучреждение города Ангарска. По данному факту следственными органами полиции проводится проверка.

3 сентября около 16 часов на территории предприятия «Усольехимпром», в районе второй проходной, неустановленный водитель, управляя грузовым автомобилем, предположительно ГАЗ-53 с кабиной голубого цвета, сбил пешехода торчащим из кузова металлическим тросом. В результате случившегося 63-летняя женщина получила травму ноги и обратилась за медицинской помощью в городскую больницу. Водитель уехал в неизвестном направлении. Свидетелей и очевидцев дорожного происшествия, а также водителя автомобиля ГАЗ-53 просят обратиться в ГИБДД, позвонив по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.

По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Усольский»



4 сентября 2018
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: Усолье.Инфо

Комментарии (0)