В Иркутске в сентябре перекроют движение на нескольких участках дорог

 1 сентября 2014
В Иркутске продолжаются плановые и аварийные работы на подземных коммуникациях, а также ремонт дорог. В связи с этим в сентябре движение по нескольким улицам города будет ограничено, сообщает пресс-служба городской администрации.

Движение по улице Дзержинского напротив дома №25а по нечетной стороне будет ограничено с 20.00 5 сентября до 6.00 8 сентября в связи с проведением аварийных земляных работ на тепловой сети. К 21 сентября дорожное полотно на этом участке подрядчиком будет восстановлено.

​По улице Кожова (на участке от дома №10 до дома №18В) будут проводиться плановые земляные работы по строительству ливневой канализации на объекте капитального строительства. В связи с этим движение будет ограничиваться и закрываться поэтапно:

1 этап — с 8.00 1 сентября до 16.00 30 сентября.

2 этап — с 20.00 19 сентября до 7.00 22 сентября.

3 этап — с 8.00 до 21.00 27 сентября.

Подрядчик обязуется обеспечить для местных жителей проезд к своим домам.

С 16 по 26 сентября будет ограничено движение по улице Байкальской в районе пересечения с ул. Трилиссера — по обеим сторонам магистрали. Это связано с проведением работ по ремонту дорожного полотна.

Движение транспорта по улице Баррикад возле дома №42б будет ограничено по одной полосе в сторону аэропорта со 2-го по 16 сентября. Это связано с проведение аварийных ремонтных работ на водопроводе. Раскопанный участок будет огражден светоотражающими дорожными знаками, к 23 сентября подрядчик обязуется восстановить дорожное покрытие на этом месте.

​С 16 сентября по 10 октября будет закрыто движение транспорта по улице Северная на участке от ул. Радищева до ул. Карбышева. На этом отрезке дороги будут проводиться ремонтные работы по замене асфальтового покрытия. Объезд будет осуществляться по улицам Дмитрия Донского и Карбышева. Подрядчик обязуется обеспечить жителям улицы Северная беспрепятственный доступ к своим домам.

Напомним, ограничения для транспорта в сентябре также будут действовать на улицах Трилиссера и Сибирских Партизан.



1 сентября 2014
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: http://news.drom.ru

Комментарии (0)