В Иркутске на три месяца ограничат движение транспорта в районе остановки «Волжская»

20 мая 2015

Движение транспорта ограничат в Иркутске в районе остановки «Волжская». Как сообщает пресс-служба мэрии, это связано с проведением плановых земляных работ по строительству тепловых сетей.

Проезд будут перекрывать в несколько этапов:

Первый этап — с 08.00 22 мая до 00.00 9 августа. Будет закрыто движение на участке улицы Донской от ул. Карла Либкнехта до ул. Байкальской.

Второй этап — с 22.00 4 июля до 00.00 30 августа. Будет частично ограничено движение по нечетной стороне улицы Байкальской (в сторону центра) на участке от улицы Донской до дома №125 по ул. Байкальской.

Третий этап — с 08.00 18 июля до 00.00 18 августа. Будет закрыт для проезда перекресток улиц Донской и Карла Либкнехта.

Четвертый этап — с 23.00 21 августа до 07.00 24 августа. Будет полностью закрыто движение по улице Байкальской в районе остановки «Волжская». Объезд при движении в центр будет осуществляться через ул. Донскую, Карла Либкнехта, Волжскую; при движении из центра — через ул. Волжскую, Карла Либкнехта, Донскую (на время проведения работ будет убран разделитель).

Напомним, что в настоящий момент и до 20.00 22 мая прекращено движение транспорта по ул. Донской (от ул. Карла Либкнехта до ул. Байкальской). Это связано с проведением аварийных земляных работ по ул. Донской.

Сотрудники ГИБДД просят автовладельцев соблюдать скоростной режим и обращать внимание на схемы объезда.




Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: http://news.drom.ru/

Комментарии (0)