В Ангарске ищут водителя, который сбил двух пешеходов

19 июня 2015
В Ангарске ищут водителя, который сбил двух пешеходов

В Ангарске полицейские ищут предполагаемого виновника ДТП, в результате которого один человек погиб, второй - получил серьезные травмы

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 18 июня 2015 года около 23 часов в дежурную часть УМВД России по Ангарску поступило сообщение о том, что на улице Чайковского произошло ДТП. Как выяснили полицейские, неустановленный водитель, управляя автомашиной «Тойота-Алтеза», следуя с улицы Ворошилова в направлении ул. Театральная, допустил наезд на двух пешеходов – мужчину и женщину, которые переходили улицу в неположенном месте.

После столкновения водитель остановил иномарку и скрылся с места происшествия. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. Его спутница находится в тяжелом состоянии. Правоохранители устанавливают их личности. В настоящий момент сотрудники полиции принимают меры к установлению и задержанию предполагаемого виновника ДТП. По факту случившегося проводиться проверка. Полиция просит свидетелей и очевидцев аварии обращаться в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску по телефонам: (3955) 53-05-15 или 02 ( с мобильного 112) либо по телефону доверия: (3955) 52-29-60.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.



Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: baikal-info.ru

Комментарии (0)