Ночной Автоквест пройдет в Усолье-Сибирском

30 сентября 2014
Ночной Автоквест пройдет в Усолье-Сибирском
Это первая игра в этом сезоне и скорее всего в нашем городе, принимаются к участию всего от 7 до 10 экипажей.

Как сообщают организаторы: ночной Автоквест в Усолье-Сибирском начнется в полночь с субботы на воскресенье и продлится до 4 утра 5 октября. За это время вы успеете полностью погрузиться в атмосферу игры - посетите 3 игровых чека, выполните задание на траекторию, поймаете «лису», узнаете, что такое автомобильная схватка.

Такие игры помогают развивать навыки логического мышления и ориентирования, а поездки по ночному городу в компании хороших друзей и знакомых, работа в команде приносят их участникам массу положительных эмоций.

Для справки: Автоквест — интеллектуально-развлекательная игра на автомобилях. Суть заключается в том, что команды становятся участниками приключенческой игры с заведомо известным сюжетом, в соответствии с которым игрокам необходимо решать различные умственные задачи — в частности, проявлять знание улиц и учреждений города, а также выполнять спортивные задания. Помимо автоквестов проводятся футквесты (игры без транспорта, где необходимо много бегать) и велоквесты.

Приглашаются к участию все желающие от 18 лет, зарегистрироваться и прочитать подробную информацию можно на странице: http://usolie.info/auto/nightgame/games/87122/


30 сентября 2014
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии (0)