На ВСЖД столкнулись поезд и «ГАЗ-66», водитель авто отделался переломом плеча

1 апреля 2015
На ВСЖД столкнулись поезд и «ГАЗ-66», водитель авто отделался переломом плеча

На железнодорожном переезде перегона Чуна – Сосновые Родники Восточно-Сибирской железной дороги 30 марта 2015 года произошло столкновение поезд аи грузовика, водитель автомобиля выжил, у него только повреждено плечо. Как сообщает 1 апреля пресс-служба ВСЖД, ДТП произошло 13 часов 47 минут. 

Водитель грузового автомобиля «ГАЗ-66» выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом № 2347. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Столкновение произошло передней частью локомотива в заднюю часть автомобиля. Транспортное средство было отброшено на расстояние восьми метров от проезжей части. В результате ДТП водитель автомобиля  доставлен в больницу с диагнозом перелом правого плеча.

В связи с дорожно-транспортным происшествием на железнодорожном переезде произошла задержка грузового поезда на 35 минут. Также повреждена передняя часть локомотива, 3 направляющих столбика и 15 метров ограждения пути от скота. На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло. Произошла задержка на 35 минут грузового поезда, столкнувшегося с грузовиком. 



Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: baikal-info.ru

Комментарии (0)