На дороге: что делать, если вам понадобился эвакуатор

3 сентября 2015

Автомобиль имеет едва ли не каждая российская семья в нашей стране, поэтому любые услуги связанные с автотранспортными средствами являются востребованными. А гололедица, свойственная надвигающейся зиме, особенно обострит ситуацию на дорогах и повысит потребность в различных автоуслугах.

Одной из востребованных является услуга эвакуатора, которая предоставляется во всех городах и населённых пунктах нашей огромной страны. Если вам необходимо вызвать эвакуатор, то сделать это можно по телефону или же оставив онлайн заявку на официальном сайте компании, которая предлагает эту услугу. Следует отметить, что стоимость эвакуации транспортного средства не высокая и рассчитывается в каждом индивидуальном случае отдельно. При расчёте стоимости учитывается адрес подачи спецтехники, расстояние доставки, предоставление дополнительных услуг, вид транспортного средства и так далее.

Вы можете вызвать эвакуатор круглосуточно, что в наше время актуально для всех автомобилистов, так как поломка автотранспорта может произойти в любое время суток. Важно, что на эвакуаторе можно перевозить разные виды транспортных средств, в том числе легковые авто, мото технику, минивены, джипы, микроавтобусы и так далее. Специальные платформы спецтехники позволяют перевозить морскую технику, например катера, яхты и лодки. Ваше транспортное средство будет помещено на платформу эвакуатора и закреплено специальными крепежами, что обеспечит надёжную фиксацию перевозимого автомобиля. При вызове эвакуатора вам нужно указать ваш адрес месторасположения, после чего вам будет сообщено, через какое количество времени спецтехника к вам прибудет.

Если вы ранее никогда не пользовались услугами эвакуатора, то для начала можете зайти на официальный сайт компании, предлагающей эту услугу, что позволит узнать детальную информацию обо всех деталях работы. Там же вы сможете узнать номер телефона диспетчера компании, по которому вы можете вызвать спецтехнику для выполнения эвакуации вашего автотранспортного средства. Следует отметить, что компания при эвакуации транспортного средства несёт полную ответственность за его сохранность, причём как во время перевозки, так и во время погрузки и выгрузки транспорта. Оплачивать услугу перевозки техники с помощью эвакуатора необходимо после того, как работа будет выполнена, что удобно для каждого автомобилиста в такой ситуации.



3 сентября 2015
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: i38.ru

Комментарии (0)