Местные жители избили водителя-дебошира Land Cruiser Prado после ДТП под Иркутском

12 мая 2015

Сейчас мужчина находится в больнице 


На 60-м км Байкальского тракта в поселке Большая Речка Иркутского района местные жители избили водителя-дебошира Land Cruiser Prado после ДТП с Toyota Ractis. Авария произошла 9 мая. Водитель Land Cruiser Prado вел себя неадекватно и ему несколько раз ударили доской по голове. Сейчас мужчина в больнице. Завтра, 13 мая, станет известно, находился ли пострадавший водитель в алкогольном опьянении. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД Приангарья. 

Водитель и два пассажира Toyota Ractis в ДТП серьезно не пострадали. Пока не установлены причина и виновник аварии. Скорее всего, ДТП произошло при обгоне, обе машины двигались в одном направлении, из Листвянки. После аварии автомобили упали в кювет.

- По свидетельствам очевидцев, водитель Prado вел себя неадекватно, хамил, провоцировал на конфликт. После ДТП произошла конфликтная ситуация с участием водителя Prado и местного жителя, который несколько раз ударил шофера доской по голове. Водителя Prado доставили с тяжелыми травмами в больницу, - сообщили в пресс-службе. 


Под Иркутском местные жители избили водителя-дебошира Land Cruiser Prado после ДТП , Фото с места события из других источников
Автор фото: Скриншот со страницы группы ДТП 38RUS vk.com
Под Иркутском местные жители избили водителя-дебошира Land Cruiser Prado после ДТП , Фото с места события из других источников

- Сейчас сотрудники полиции выясняют, при каких обстоятельствах водитель Prado получил тяжелые травмы. Либо это последствия ДТП, либо последствия ударов доской по голове. Человек, который наносил удары водителю Prado, установлен сотрудниками полиции, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона. 

У водителя Prado взяли образцы на содержание алкоголя в крови. Сейчас проводится исследование. Завтра, 13 мая, станут известны результаты.  



Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: irkutskmedia.ru

Комментарии (0)