Дочь депутата Думы Иркутска Жанны Есевой была участницей смертельного ДТП на Байкальской

28 июля 2015
Дочь депутата Думы Иркутска Жанны Есевой была участницей смертельного ДТП на Байкальской

В настоящее время девушка находится в тяжелом состоянии

Одним из участников смертельного ДТП на улице Байкальской была дочь депутата Думы Иркутска Жанны Есевой Юлия. В настоящий момент девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщил источник, близкий к депутатскому корпусу. В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области рассказали, что в аварии погиб сотрудник ОВД. По словам, источника, близкому к силовым структурам, погибший пассажир Toyota  - начальник уголовного розыска отдела полиции №4 Иркутска. 

В пресс-службе Думы не стали комментировать аварию на Байкальской. 

Напомним, ДТП с участием четырех автомобилей произошло на улице Байкальской , 27 июля, ночью. В результате аварии погибло два человека. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следователи Главного следственного управления МВД России по Иркутской области устанавливают обстоятельства произошедшего.

По предварительной информации, женщина-водитель на автомобиле Mercedes-Benz врезалась в стоявший на запрещающий сигнал светофора внедорожник Toyota Highlander, который от удара протаранил две иномарки.




Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
источник: irkutskmedia.ru

Комментарии (0)