Аренда машин для свадебного кортежа: тренды 2020

Аренда машин для свадебного кортежа: тренды 2020

Аренда машин на свадьбу

Не смотря на пандемию коронавируса в России, большинство молодоженов собираются провести свадьбу летом 2020 года, как и планировали изначально. Эта информация подтверждается опросом представителей ЗАГСов и молодых пар, которые подают заявление на регистрацию брака. Одна из задач, которые стоят перед женихом и невестой, обеспечить транспортное обслуживание для гостей свадебной церемонии.

Свадебные машины бизнес и премиум-класса

Какая же богатая свадьба обходится без шика и пафоса? Чтобы придать торжеству помпезности, молодожены, как правило, заказывают машины бизнес и премиум-класса с личным водителем. Это автомобили топовых марок: Mercedes-Benz, Audi, BMW, Lexus, Porsche и другие. Во многих крупных городах России ведут свою деятельность автопрокатные фирмы. Одна из таких находится в столице Сибири и называется «StarCars». На сайте компании вы можете арендовать роскошную машину на свадьбу в Новосибирске от 800 рублей за 1 час проката.

Чем выгодна аренда авто с водителем на свадьбу:

  • Не придётся ждать. Водитель к назначенному времени подаст чистый автомобиль и будет ожидать жениха и невесту возле крыльца дома или в указанном месте.
  • Комфорт в поездке. Все машины бизнес и премиум-класса имеют комфортабельный салон. Чем выше класс авто, тем приятнее находиться внутри.
  • Мобильность. Вы неограничены в выборе маршрута: будь это свадебная поездка по городу или выезд за его пределы. Водитель отвезет вас, куда укажете.
  • Безопасность. К управлению люксовым транспортным средством в солидных компаниях допускаются шоферы с приличным стажем безаварийной езды.
  • Восторг окружающих. Украшенная цветочными композициями свадебная машина не останется без внимания прохожих зевак и гостей церемонии бракосочетания.
  • Пафосные фото. Фотограф сделает красивые фотографии на фоне дорогого автомобиля. Такие фотоснимки послужат олицетворением начала успешной и богатой семейной жизни и дополнят свадебный альбом.
  • 100% гарантии по договору. Заказывать машины надежнее в фирмах, чем у частников. Частник не предоставит вам никаких гарантий и может отказаться от исполнения обязательств прямо в день свадьбы, что создаст определенные проблемы у молодоженов.

Обращайтесь исключительно в ответственные компании, которые предоставляют услуги аренды авто бизнес класса с водителем. Перед заказом свадебного кортежа ознакомьтесь с отзывами о перевозчике на Flamp или других отзовиках. Это поможет вам сделать правильный и осознанный выбор.

Прокат лимузинов на свадьбу: доступно, пафосно и экзотично

Прокат лимузинов

Если вы планируете пригласить на свадьбу большое количество гостей, то позаботьтесь о транспорте и для них. Один из достойных вариантов транспортных средств — взять лимузин в прокат. Стоимость заказа такой шикарной машины стартует от 2000 руб/час за классические седаны Chrysler 300C, Lincoln Town Car. Если вы ценитель брутальных внедорожников, то вам подойдут модели HUMMER H2, Cadillac Escalade, Ford Excursion по цене от 3000 руб/час. Но всё же самым популярным свадебным лимузином является легендарный Хаммер!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 30304
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Новости по теме ""

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.