Электротехническое оборудование B2B: ГК «Техноцентр» о требованиях рынка 2018

Роль и преимущества лидера поставки и сборки электротехнического оборудования – компании «Техноцентр» в Иркутске и регионах России. Что предлагает компания, и что говорят отзывы клиентов.

Технический прогресс создает наше будущее, а вместе с ним развивается и рынок электротехнического оборудования. Успех и скорость развития промышленных предприятий, строительно-монтажных организаций, зависит от соответствия рыночным требованиям.

«Техноцентр» предлагает широкий выбор проверенной электротехнической продукции по России и профессиональные услуги по внедрению новейших технических разработок, ориентируясь на интересы и потребности клиента. В 2018-м году компании исполнилось 25 лет, а это огромный опыт в реализации масштабных проектов, укомплектованный штат квалифицированных специалистов, налаженные связи с поставщиками и положительная репутация. Отзывы о компании «Техноцентр» в г. Иркутск можно посмотреть по ссылке.

Перечень предлагаемого оборудования включает более 70 000 позиций. Компания имеет собственный цех сборки, 10 000 м. кв. складских помещений, команду из 250 сотрудников и ориентирована на сотрудничество с бизнесом любого уровня.

Требования рынка в 2018 году по отзывам аналитиков

«Техноцентр» провёл собственное небольшое исследование в вопросе перспектив развития отрасли. Как отметил вице-президент шведско-швейцарской компании ABB при посещении российской ежегодной выставки «Электро», решающее значение в бизнесе имеет доступ к мировому рынку компонентов. По мнению специалистов, оценивающих специфику именно российского рынка электротехники, сегодняшние технологии, оказывающие прямое влияние на использование и развитие электротехнического оборудования - это усовершенствованные методы энергосбережения, робототехники, сенсорных разработок, искусственного интеллекта.

Изучая опыт мировых лидеров и отзывы ведущих производителей, автоматизация процессов и энергоэффективность – главный тренд в 2018-м году, и в ближайшие несколько лет он таковым и останется.

Благодаря реформам, которые произошли в России сравнительно недавно, наша страна может похвастаться реальным конкурентным оптовым рынком электротехники, где ведется активная работа по модернизации мощностей.

Выгоды торговых организаций от сотрудничества с “Техноцентром”

Тем, кто занимается исключительно торговлей, не обязательно лично иметь дело с внедрением и эксплуатацией электротехнического оборудования. Перепланировка, расширение, перепрофилирование, замена устаревшей техники – всё это требует специализированных технологий и профессионального подхода.

Компания предлагает огромный ассортимент товара, благодаря которому торговые организации могут обойти конкурентов и достичь лучших результатов.

Специальные условия:

· оперативная доставка;

· установка оборудования сотрудниками компании;

· создание матрицы для ассортимента заказчика;

· скидки в статусе субдилера;

· увеличение кредитного лимита;

· беспроблемный возврат;

· маркетинговая поддержка;

· обучающие курсы, тренинги для сотрудников клиента.

Предложения монтажно-строительным и промышленным организациям

Группа компаний «Техноцентр» специализируется на вопросах, касающихся удобства и эффективности работы промышленных, строительных, коммерческих организаций.

Правильный подбор электротехнического оборудования особенно важен при возведении объектов коммерческой деятельности и гражданского назначения. Чем больше посещаемость здания, тем выше нагрузка на электрическую систему. Строительство торгового центра, многоквартирного дома, офисного объекта, как и любых других зданий, подвержено жестким требованиям и влечет повышенную ответственность.

Команда «Техноцентра» изучает отзывы клиентов, постоянно улучшая качество работы, создавая самые выгодные условия взаимодействия. Сюда входит полное сопровождение проектов, а также:

· сертификация электротехнической продукции;

· гибкая ценовая политика благодаря прямому сотрудничеству с производителями;

· комплексное решение поставленных клиентом задач;

· подбор оборудования под предполагаемый бюджет;

· сборка и монтаж силами сотрудников компании в минимальные сроки;

· постоянное наличие продукции на складе;

· профессиональные технические консультации.

Офис компании расположен в г. Иркутск, но заказать услуги и электротехническое оборудование можно и в другие регионы России.

С «Техноцентром» сотрудничают ведущие производители электротехнической продукции российского рынка. Политика компании направлена на долгосрочные бизнес-отношения и позволяет удовлетворять все технические потребности клиента без лишних финансовых и временных затрат.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 7379
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Новости по теме ""

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.